Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 12:47

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Порой так хочется какой-нибудь новый соус, необычный вкус, разнообразие, и вот недавно я попробовала вот этот вкусненький соус , который можно употреблять с чем угодно, но всё-таки чаще всего я покупаю для себя и для всей семьи хорошо знакомый и полюбившейся соус "Кальве" с лесными грибами.

Важно отметить то, что этот соус не только универсально подходит ко многим блюдам, но и вкусен сам по себе, то есть его можно легко использовать для быстрого перекуса, например, с простыми хлебцами:

Важное наблюдение по поводу калорийности - сравните сами, насколько ниже калорийность данного соуса в сравнении с майонезом (майонез СЛОБОДА):

Калорийность и пищевая ценность соуса "Кальве":

Калорийность и пищевая ценность майонеза "Слобода":

Жиров и калорий в майонезе больше в два раза!!! Так что уж лучше соус "Кальве", чем майонез!

Вкус - классный! Грибы ощущаются очень явно, приятная консистенция. Такой соус придаст вкус и "изюминку" чему угодно!

Рекомендую!

Antuannaрекомендует
  • Этот соус был куплен вместо другого, по ошибке. Неплохой, но не очень впечатляет. И неоправданно дорогой. Удобный светлый пакетик. Форма вверху типичная для ТМ, характерное написание названия. Небольшой удобный дозатор, крутящаяся крышка. Открывать и закрывать можно до бесконечности.
  • 12.04.2018
    Данным соусом меня угощали, было такое знакомство с продуктом. Попробовала и не восхитилась. Довольно вкусно, но не вдохновенно и точно не стоит заявленной в магазине цены. Пакет привлекательный, в эдаких майонезно-грибных тонах, удобный, с дозатором.
  • 20.10.2016
    Купила как-то попробовать, хотя достаточно редко употребляю что-то подобное. Ожидала конечно большего. Вкус грибов не натуральный, даже запах не соответствует. Больше подойдет для вареников, чем для пельменей.
  • Привет-привет)) Лето во всю - на улице 34, в выходные еще жарче...Все с наступающими выходными!!!В последнее время поменялись мои вкусы - если раньше в Макдаке "капучиновишневый пирожокморожко", то сейчас "кофекартошкабургер"))С чем это связано, не знаю) Подсела на разные соусы к…