Опубликовано 29 Январь, 2013 - 15:30

Это один из немногих видов чая, который я пью с большим удовольствием. Полностью натуральный, крупнолистовой восточный чай со специями: корица, анис и лакрица - хорошо освежает и бодрит. Надо ли говорить, что хороший зелёный чай обладает мощными антиоксидантными свойствами и благотворно воздействует на весь организм?

Чай заваривается в очень насыщенный напиток и обладает ярко выраженными вкусовыми качествами. Чайные листья разбухают до невероятных размеров. Безумно вкусно, если положить в чашку ложечку мёда. Важный момент: зелёный чай нужно заваривать не кипящей, а горячей водой, тогда все его полезные свойства сохранятся максимально.

В северо-западном округе вы можете купить этот чай в магазинах товаров из Финляндии, (я покупаю его в одном из таких магазинов, цена 150 р. за пачку) или непосредственно в самой Финляндии. Так же чай доступен в интернет-магазинах. Существует российский аналог этого чая под названием Lipton Clear Green Orient с подобными вкусовыми качествами, его можно найти в обычных магазинах.

Приятного чаепития! Smile
Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Очень вкусный и ароматный
Winonaрекомендует
03.02.2013
+1. Интересный чай Smile . А вы пробовали российский аналог? Как он вам по качеству?
03.02.2013
Спасибо Вам! Smile Да, пробовала. Вроде неплохое качество (он в пакетиках) а вкус тоже интересный)
Я бы попробовала, нужно глянуть в магазине Smile +
Давно не брала!+++
Девочки, спасибо большое! Smile
05.02.2013
+ попробуем!
12.02.2013
хочется попробовать Smile +
14.02.2013
Я любитель зеленого чая, но к Липтону отношусь скептически, а тут такой отзыв! Буду искать в магазинах. Спасибо за наводку))) +
люблю зеленый чай, а такой еще не пробовала. Надо это исправить Big smile +
Sol аватар
Sol
15.04.2013
О, такого еще не видела, но штука интересная. Думаю если искать, то только рассыпной - в пакетиках подобное явно будет не тем же самым...