Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 14:49

Очень-очень понравился этот гель для душа. Запах у него просто слюнки текут, может, правда, не любителям сладких ароматов, показаться слишком приторным, но мне нравится. Вечно на диетах сижу, сладкого не ем, так хоть понюхаю Smile

Гель позиционирует себя как душ-пилинг. В структуре черные частички, которые мягко скрабят кожу. Могло их быть бы и больше, но все равно скрабит не плохо.

Я раньше всегда хоть раз в месяц кофейной гущей скрабилась, грязищи было в ванне, вах! А теперь вот этот гель мне помогает. Пенится он не супер, но у нас вода очень жесткая. Кожа после него мягкая, увлажненная.

Расходуется довольно экономично, хотя и стоит не дорого, можна не жалеть.

Вобщем, любителям сладких ароматов в ванной, могу порекомендовать.

Достоинства
  • запах
  • увлажнение
Anna_Anutaрекомендует
  • 03.07.2011
    Искала что-то типа скраба для тела, купила в магазине эту штуковину)Запах обалденный, пахнет то ананасом то кокосом, и запахи не смешиваются. Очень приятно им пользоваться. Скраб довольно жесткий, тело скрабит хорошо.
  • Обожаю запахи у Fresh Juice, всегда стараюсь что-нибудь прикупить от них. К сожалению, редко удается найти их продукцию. Теперь конкретно о данном скрабе: очень крупные частички для отшелушивания, возможно, что это не каждому придется по душе, но для моих целей - самое то!
  • 17.02.2012
    Шикарное средство, о котором я давно мечтала и никак не могла найти. Мне кажется у этого геля-скраба есть только преимущества, а недостатков я не пронаблюдала.1.