Опубликовано 22 Август, 2013 - 11:19

Как бы многие не ругали компанию ОрифлэймЮ все-таки у нее есть и очень хорошие продукты. Продукты этой серии я просто обажаю!!!! Мне очнь нравится этот бальзам, потому что он многофункциональный! Я не могу найти ему замену уже несколько лет! Зимой губы у меня трескаютя постоянно и эта вещь для меня просто находка, потому что за один день он увлажняет просто отлично, что заживают даже очень глубокие трещенки. Еще очень классно что мелкие порезы на руках при использовании этого бальзама заживают в 2-3 раза быстрее. Мне очень нравится, что он выпускается с различными запахами и мжно подобрать имменно свой, или менять их. Единственный недостаток, так это его упаковка, так как женщинам с ногтями крайне не удобно пользоваться. Но и этой проблеме можно найтти решение:у меня ногти длинные и я "подкавыриваю" его на ноготь, а не под него, еще можно использовать лопаточку для крема. Кстати, в его маленькой упаковочке все-таки и плюсы есть: очень удобно брать с собой! Хочется скзать, берите, не пожалеете!

Достоинства
  • вкусный запах шоколада!
  • защищает от шелушения и обветривания
  • недорогой
  • разные варианты вкуса
  • экономичный
Недостатки
  • не функциональная упаковка
Belkkрекомендует
  • 20.09.2012
    Вот это одно средство, которое мне нравится в Oriflame! Безоговорочно ставлю 5 баллов. От него действительно есть эффект!. Очень хорошо помогает (а именно лечит трещины на обветренных губах!). Средство имеет приятный запах, приятную экономичную консистенцию!.
  • Сразу сажу, что таких бальзамов у меня 4 штуки: шоколад, ваниль, кокос и вишня. Мне их подарили на новый год. В первое мгновение мне они понравились: яркие оригинальные упаковочки и у каждого бальзама невероятный запах. Да, я была в восторге.
  • 13.10.2013
    Мне это средство регулярно дарит тетя, я его использую для смягчения сухих участков кожи, например кожи на локтях, которая у меня одно время выглядела ужасно. Средство находится в красивой маленькой баночке, каждому вкусу соответствует свой цвет.
  • Очень давно не виделись с подружкой и по традиции при встрече обменялись презентами) И как вы думаете, что получила я?! Конечно этот бальзамчик! Я не могу найти других слов кроме - это такая ми-ми-ми-шная вещь! Малюсенькая баночка, и надо сказать очень пахучая!