Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Сандрита аватар
Опубликовано 15 Май, 2015 - 09:09
Достоинства: *вкусно, полезно, +дешёво, много начинки, с творогом
Недостатки: быстро съедается :)

Привет всем!!)) У нас в семье все любят творог, поэтому решили попробовать эти блинчики. Стоят они всего лишь 85 рублей за кг. Мне кажется, что это очень дешево. Вот как они выглядят в замороженном состоянии.

Я обычно поджариваю такие блинчики на смеси сливочного и растительного масла до румяной корочки. Получается очень вкусно: хрустяще снаружи и нежненько внутри.

Творога внутри действительно много, он однородной консистенции, очень вкусный.

И, кстати, творог с изюмом, может для кого-то это и плюс, но только не для меня, т.к. я изюм терпеть не могу.

Ну вот и всё) Обязательно попробуйте. Моя двухлетняя доча их просто обожает.

Сандрита рекомендует Полуфабрикаты Ермолино Блинчики с творогом

Irissssska 15 Май, 2015 - 09:15
    Какие они аппетитненькие Love
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 15 Май, 2015 - 10:23
    Хочу блинчиков Love Творожок такой приятный, видно по фото, что консиситенция хорошая Laughing out loud

• Классные блинчики, всегда беру и всем советую!

15.04.2016
    Masha_roma аватар

Ермолинские блинчики с творогом на мой вкус самые лучшие из всех. которые я пробовала. Некоторые хозяйки дома так не сделают! Творог сладкий, вкус ванили, тесно нежное, мягкое. у них в продаже есть блины попроще -их нужно обязательно жарить. Получаются как пирожки с творогом в хрустящем тесте.