Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

Hristina Alexandrova аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 18:51
Достоинства: аромат безумно приятный, красивое оформление, подойдет для подарка юной леди
Недостатки: быстро выветривается, если много нанести,может заболеть голова

Полюбила из-за запаха♡

Это просто фабрика шоколада и конфет. Запах сладкой ваты и сиропа...и всего всего вкусного!

Плохо,что духи не очень стойкие...Нужно подпшикиваться ими каждые минут 10-15.

Для тех,кто не любит сладкие запах,то для вас это не вариант! Даже у меня(любителя всего сладкого) иногда от них начинает болеть голова.

Флакон просто милашество. Крышечка с ушками дополняет стеклянный пузырек.

Сама жидкость оранжевого цвета. Но пятна на одежде она не оставляет.

Скажу сразу,что эти духи подойдут всем! И взрослым сладкоешкам и маленьким принцесскам Smile

Вот что я выяснила за период использования духов:

●Аромат очень поднимает настроение... Wink

● От него может болеть голова

● Духи можно использовать во время диеты(чтобы не сорваться и не скушать пироженку) Smile

Hristina Alexandrova рекомендует ООО "Космопром 2000" Туалетная вода City Funny Lovely

• Ванильная история. Фото. Почему 3?

16.08.2015
    Reginas аватар

В магазине привлекла внимание вся серия City Funny. Но там были тестеры только City Funny Lovely(о ней пойдёт отзыв) и City Funny Choco. Мне больше понравился запах первого и я решила его приобрести. Порадовала цена, взяла за 209 рублей)).

• Ванильные печеньки в бутыльке с ушками ^^ + фото

24.11.2012
    AlinaDark123 аватар

Данная туалетная водичка была куплена в обычном бытовом магазине Она считается детской,в данной линии есть три аромата с разными запахами.Цена у этой водички более чем демократичная около 130 рублей,но была куплена она не из-за цены,а из-за дизайна флакона и очень вкусного съедобного…

• мой маст хев)

01.05.2014
    LehaLive аватар

мой роман с этой туалетной водой началась еще год назад. увидела у подруги в сумке интересный флакон. решила понюхать. запах меня покорил.  чтобы обзавестись таким же я наведалась в магнит косметик. цена меня порадовала. около 150 рублей.

• Завод ванильных пирожков

02.01.2014
    lenkazzz аватар

В линейке духов CITTY FUNNY представлены три вариации:  "Choco" - якобы должно пахнуть шоколадом, но даже после третьего пшика я не почувствовала ничего "Smily" - запах мандаринокгрейпфрутов "Lovely" - чистая ваниль Остановимся на последней вариации City Funny "Lovely".