Veron154 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 21:26

Вообще идея белых твиксов уже имела место в продаже года два назад, только производитель возможно не был уверен в их успехе, поэтому именовал как "Ограниченная серия". Еще тогда я его попробовала и не удивилась - абсолютно идентичный вкус, только цвет шоколада другой. После первой дегустации "беленького" в нашем регионе перестали их продавать совсем. И вот буквально на днях я увидела акцию в пятёрочке, что все батончики типа марса и сникерса (большой упаковки) стоят всего  34 рубля. Ну и конечно же я люблю, когда цены ниже, чем обычно (хотя такими они и должны быть по сути), поэтому набрала сразу пять штук. В итоге жадность меня сгубила, и я за один день слопала все 5 упаковок Твикса. Ох уж этот белый шоколад! Сейчас молочный твикс и твикс белый действительно отличаются по вкусу, потому что молочный стал каким-то невкусным.

И вообще, какая разница что в составе, главное - вкусно :3

Veron154 рекомендует Шоколад Mars Twix white

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mars
Тип продукта: Шоколад
  • Белый твикс ,отличная новинка! с фото

24.09.2013
    Инга88 аватар

Я любитель белого шоколада,поэтому этот новый твикс мне очень понравился,даже больше чем обычный классический. Даже сказать,что он вкуснее нельзя,он просто другой! На упаковке есть пометка limited edition, так понимаю ограниченная серия,если вдруг попадется на прилавке - берите не раздумывая,он…

• Слишком приторно

20.06.2016
    catwoman207 аватар

Решила и я попробовать эту нашумевшую новинку.Я люблю белый шоколад и новинка мне эта очень понравилась. У нового батончика немного изменилась упаковка:она стала белоснежного цвета.Выглядит красивее и эффектнее старой упаковки.

• Белый Twix-сладкий эксклюзив...

12.10.2016
    ya.malino4ka аватар

"Подсев" на обычный Twix я просто не смогла пройти мимо его ограниченной серии в белом шоколаде. Тем более что по акции в "Пятерочке" большая упаковка (82г) стоила всего 35р.  Вот такие две близняшки-вкусняшки по 41г каждая и по 206Ккал. Вкусно пахнет белым шоколадом Этот твикс тоже очень вкусный.

• Сделай паузу - скушай белый Твикс! А для большой паузы подойдет Твикс Экстра

26.06.2016
    AnnaW аватар

Твикс радует своих поклонников новыми вкусами. То великолепной кофейной серией, то замечательным белым шоколадом Twix Xtra Белый шоколад. Все то же самое - хрустящее печенье, карамель, только вместо привычного молочного шоколада - отличный белый.