Среднее: 3.9 (51 голос)

Vasilinka аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 01:06
Достоинства: аромат приятный, интересная упаковка
Мне понравился этот аромат.Сначала взяла пробник.Правда в пробнике я почувствовала нотки хвои,а вот в самой водичке немного запах отличался.тем не менее это приятный..лёгкий,не слащавый,а чуть сладковатый, с небольшой кислинкой аромат,мне кажется он больше фруктовый,чем цветочный..потому что запах вкусненький такой.Не скажу,что супер стойкий,но на день хватает.Очень нравится детям ,одна девочка у меня на работе,так и липла ко мне со словами :"Как вкусно вы пахнете!!!"А дети в младшем школьном возрасте..говорят всё прямо, как думают..и чувствуют.Они искренние,значит раз говорят вкусненький..это действительно так!!!

Vasilinka рекомендует Faberlic Парфюмерная вода "Festa di Vita"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Faberlic
  • кнопик аватар

кнопик 19 Февраль, 2012 - 00:10
    Красиво написано Вам плюсик,жаль не могу поставить 3 шт!!!по моему он слегка похож на Момент счастья от ив роше,тоже сладкий,но с кислинкой...

• Это что-то...мими)

21.12.2013
    Екатерина2909 аватар

Недавно приобрела парфюмерную воду  от  Faberlic "Festa Di Vita". С самого первого раза он мне очень понравился, можно сказать что влюбилась)       Аромат: раскрывается яркими нотами бергамота и цедра лимона,с трастные цветочные ноты пиона, жасмина и фрезии кружат в зажигательном танце, создавая…

• Приторный, не понравился

27.12.2010
    pus-lapka аватар

Долго и с нетерпением ждала появления этой водички в каталоге, так как рекламу о ней раздули еще ту! Не знаю, может кому-то и понравится, но по-моему слишком уж приторный цитрусово-цветочный аромат, плюс к тому же достаточно дорогой впридачу.

• Нестойкие!

06.05.2011
    morozochka аватар

Купила вчера парфюмерную воду "Festa di Vita", т.к. до этого дали понюхать пробник. Пробник мне безумно понравился, аромат очень приятный, "кисло-сладкий" так сказать)НО!

• достойный аромат

08.04.2011
    Влада100 аватар

Сложно говорить о парфюме, вкусы у всех разные, но мне аромат Faberlic Фэста ди Вита очень понравился. Вначале заказала пробник и аромат настолько очаровал меня, что заказала полную версию.