4.20588

Night13 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 20:41
Достоинства: вкусный аромат, красивый дизайн, отлично смягчает кожу губ, придаёт приятный оттенок губам, экономично расходуется
Недостатки: липнут волосы, не очень удобно наносить без кисти, слишком жирная консистенция

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!♥

Мой первый отзыв я решила написать про этот ароматный бальзамчик.Круглый год наши губы подвергаются разным погодным условиям.Сушатся, шелушатся,трескаются и обезвоживаются.Поэтому их нужно увлажнять и питать.Для этого и созданы бальзамы для губ,и ещё для придания красивого оттенка губам.

Упаковка:Баночка очень красивая,но правда не гигиеничная и не удобная.Имеется крышка,по началу бальзам находился в защитной плёнке.

Внешний вид бальзама.
Внешний вид бальзама.

Цена:Приблизительно 230 руб.

Цвет:Малиновый,тёмно-розовый.

Аромат:Не совсем заявленный,но приятный,сладковато-химозный.

Текстура:Нежная,жирненькая,отчётливо оставляет на коже масло.

Вкус:Неприятный,вкус тяжёлого и плотного масла,вазелина.

Сам бальзам,его текстура.
Сам бальзам,его текстура.

Состав:

Состав бальзама.
Состав бальзама.

Вот так он смотрится на губах:

Бальзам на губах.
Бальзам на губах.

Впечатление:Бальзам мне понравился.Свои функции он выполняет,увлажняет и придаёт лёгкий розоватый оттенок губам.Только вот текстура жирновата,много масла.Хотя несмотря на это он быстро высыхает,хватает примерно на часик-полтора,а волосы к губам липнут.Губы становятся с ним мягкими и напитанными,жаль,что не надолго.

Баночка то красивая,дизайн приятный,но вот на практике не совсем удобная упаковка,что с ней делать то?Руками мазать?Скажем так "целовать" бальзам?Ну ладно,можно справится ватными палочками,но это не всегда доступно.Особенно,если бальзам начнёт кончаться.

Бальзам расходуется экономично,стоимость за объём хорошая.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ МОЕГО ОТЗЫВА.РАДА,ЕСЛИ БЫЛА ПОЛЕЗНОЙ!♥

Night13 рекомендует Бальзам для губ Л'Этуаль BON APPETIT

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25
23.09.2016
у меня такой мятный) и наору нравится упаковка, сразу на губы можно нанести
А ещё и мятный есть? Innocent Когда станет кончаться,станет не удобно. Smile
23.09.2016
я перепутала) посмотрела на упаковку а на фирму нет. У меня шери ма шери
24.09.2016
Бывает,надо будет приобрести и такой:)
16.10.2016
Я сегодня с малинкой купила, затарилась)
16.10.2016
Хочу ещё попробовать и другие)очень вкусненький бальзам оказался:)