Среднее: 3.6 (всего голосов: 23)

Redya993 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 21:34
Достоинства: красивая упаковка, отлично увлажняет ноги, очень приятный и вкусный запах
Недостатки: не нашла

Раньше я никогда не пользовалась кремами для ног, но как-то раз взглянув на кожу своих ног (точнее пяточек!) я была расстроена, что она у меня такая жёсткая и мне захотелось иметь пяточки, как у младенца. Взглянув на дамский столик моей мамы, увидела, что у неё стоит крем для ног от Avon и я решила его у неё одолжить.

Для начала я его понюхала и была просто в восторге от запаха, пах он сладенько, смородиной, сразу же мне вспомнилось лето) Крем имеет нежно-розоватый цвет, в норму густой.

Наношу я крем на ночь, после ванны и сразу же одеваю носочки!! Наутро ножки становятся мягкими, гладкими, приятными на ощупь и от них очень вкусно пахнет смородиной.

Я довольна данным кремом, хотя честно признаюсь, особого эффекта от него не ожидала.

Стоимость: 90 рублей - $3

Мои другие отзывы на крем для ног:

1. Крем Shcoll для удаления огрубевшей кожи и натоптышей

2. Planeta Organica Mango Butter Foot Cream

Redya993 рекомендует Крем для ног Avon "Смородина и Ваниль"

• Горько пожалела о приобретении и вот почему (+фото внутри)

02.01.2013
    panopticon аватар

Положительные отзывы на этом сайте подтолкнули меня купить данный крем. И всё из-за чего? По той причине, что меня, как и многими, порой руководит тяга к притягательным ароматам. О, эти коварные чары обоняния!

• Очень хороший! (ФОТО)

08.01.2013
    Eledven аватар

О продуктах для ухода за кожей ног от компании Avon я была очень хорошего мнения, и этот крем также мня не разочаровал.Его плюсы: - приятный запах ягодного бисквитного печенья- густая жирная консистенция (не для всех это плюс, но для ног я люблю именно такие крема)- милый розовый цвет самого крема- …

• Обалденно пахнущая гадость !

14.02.2014
    NiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiKa аватар

Я была в восторге от его запаха . В итоге ,больше он мне не нужен,как бы вкусно он не пах . Бррр ,до сих пор вспоминаю и мурашки по телу .Этот крем очень вкусно пахнет ,настоящий запах прям как от куста смородины , цвет очень приятный ,думала вот оно роскошное баловство для ножек Ага !

• Пахнет конфетами + фото

31.08.2013
    Ане4ка аватар

Увлажняющие кремы для ног Avon нравятся. Стараюсь покупать практически все сезонные выпуски. Как правило, отличались они друг от друга только ароматом, в остальном же кремы были абсолютно идентичными. Но этот крем стал исключением.