Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 13:59

Бродила я в поисках нового геля для душа.по магазину.На глаза попался флакон с симпатичным и веселым оформлением "Капучино".Я вообще обожаю все,что пахнет кофе,шоколадом и всякой вкуснятиной.Естественно не смогла пройти мимо этого геля.Как только открыла флакончик запахло безумно вкусно кофе и шоколадом.Запах превосходный.Сладкоежки будут от него от него без ума.

Теперь что касается самого геля:пенится достаточно хорошо;расходуется экономично,если,конечно,его не выпить в первый день),а запах..... про него я уже говорила.

1.Пенится хорошо

2.Кожа после него нормальная,не стянутая.

3.Аллергии тоже не вызвал(хотя она у меня частенько бывает на косметические средства)

4.Большой объем - 500 мл.

5.Цена маленькая - 64 рубля

6.Запах замечательный,пахнет кофе с шоколадом.

7.Симпатичный флакон.

Состав,конечно,долек от идеала.Но не стоит забывать,что этот гель стоит 64 рубля.За такую цену производитель никак не может обещать натуральности продукта.Хотя я вообще не верю в органическую косметику,тем более в гели для душа.

Этот гель мне понравился,на следующий день зашла в магазин и купила гель этой фирмы,только с запахом клубники.Еще в линейке присутствует аромат банана.

Попробовать этот крем-гель для душа советую,особенно тем кто не может жить без сладкого.

Достоинства
  • большой объем/низкая цена
  • вкусный запах кофе и шоколада
  • низкая цена
  • хорошо пенится и смывается
  • экономичен
Недостатки
  • все-таки состав не идеален
Oluaрекомендует