Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:13

Я вообще являюсь по жизни страшной сладкоежкой и обычно не могу устоять перед соблазном вкусить какого-нибудь шоколада, вот так совсем недавно решила попробовать шоколад Milka Bubbles молочный пористый шоколад с миндалем, осталась в восторге, так как шоколад просто тает во рту, весь такой рельефненький и содержит орешки, к которым я имею особую слабость! На вкус очень легенький и я не успела даже заметить, как слопала целую плитку. Одним словом, шоколад БОЖЕСТВЕННЫЙ, не оставит никого равнодушным.

Достоинства
  • вкусный
  • недорогой
  • нежный
  • необычный
  • нормальный состав
natali160789рекомендует
  • 20.06.2013
    Ну что, сластены? Шоколад "Милка" снова радует! Очень вкусная шоколадка!! Надо сказать, что мне нравятся шоколадки Milka, и тут мне знакомые подарили вот эту шоколадку, я посмотрела и поняла, что такой шоколадки я ещё не пробовала. Когда, я села пить чай, я сразу же вспомнила о своей Milke.
  • 06.12.2015
    Всем доброго времени суток! Еще помню, как будучи подростком, с нетерпением ждала покупки Милки. Это была моя любимая шоколадка! Её вкус был для меня идеален. Но потом...то ли я изменилась, то ли скорее Милка. Я, честно говоря, не очень люблю критиковать, но тут уж я слегка в возмущении.
  • 28.01.2014
    Пару дней назад заинтересовалась в супермаркете новинкой от Milka, хотелось пористого шоколада и тут как раз новинка. Я как настоящая сладкоежка не могла перед ней устоять и вот теперь спешу написать на нее отзыв.
  • Добрый день! Хотела поделится своим впечатлением от шоколада Milka Bubbles с миндалем . Я - сладкоежка с самого детства, поэтому к выбору шоколада отношусь очень внимательно , главным фактором является, конечно, вкус! Итак, молочный шоколад Милка Бабблс обладает очень нежным вкусом , тающим во рту.