Lamella аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 21:04
Достоинства: приятный запах, сочные цвета, эффект влажных губ
Недостатки: ощущение тяжести и липкости

Вообще,я не покупаю косметику,и,как всегда,этот блеск мне тоже подарили.Он тоже был подарен мне уже давно.

Сразу заинтересовывает тюбик.Нет кисточки и форма тюбика такая же,как у кремов.Для блеска это странная форма,поэтому она и заинтересовывает.

Плюсы:

1.Красивый цвет(лично у меня - 03);

2.Увлажняет губы;

3.Долго не высыхает;

4.Легко смывается;

5.Приятно пахнет;

6.Не забивается в поры.

Минусы:

1.Липкий.

Советую купить.Может быть,липкий он стал со временем,не знаю...Прочитала другие отзывы,всем нравится,никто не жаловался Wink

Ссылки на другие блески:

Блеск для губ Bourjois

Блеск для губ Demini

До
До

Lamella рекомендует Блеск для губ Seventeen WET LIPS

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Seventeen
  • Влажные губы с большим минусом((+ФОТО

21.02.2013
    OlyaRa аватар

Блеск покупала достаточно яркий,думала что будет прекрасно смотреться на фоне загорелой кожи летом)И эффект влажных губ мне очень нравится.Итак, что оказалось на самом деле,блеск достаточно плотный,наносится неравномерно,но к плюсам отнесу,то,что он не растекается и не скатывается в белую…

• не очень приятный.

29.07.2010
    Citrum_Nobile аватар

Купила этот блеск, цвет мне захотелось ярко-розовый (как цвет барби). На деле блеск оказался очень прозрачным, и особой розовости губам даже не придавал. Кроме того, он очень жидкий, и достаточно быстро растекался. Потом, конечно, аппликатор - на любителя.