Среднее: 3.7 (всего голосов: 34)

neskllik аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 14:41

Мне очень понравился шоколад, как и весь шоколад этой торговой марки.

Упаковка многоразовая,легко открывается и также закрывается.

Также есть много других вкусов-это для тех, кто любит все новенькое

Единственный минус этого шоколада, что он очень быстро тает. Я не успела его вскрыть и попробовать, как он уже расстаял. Правда, в квартире было достаточно жарко.

Картинки внутреннего слоя не было, потому что шоколадка быстро ушла, не успев попасть в кадр)

Вкус очень сладкий, производитель обещал, что мы получим миндальную начинку, на что и я рассчитывала, но в итоге - ГДЕ МИНДАЛЬ? Я его не обнаружила) Но даже это нисколько меня не огорчило, потому что шоколад наивкуснейший - тающий во рту шоколад, нежнейшая начинка, добавка в виде джема. Все супер!

neskllik рекомендует Шоколад Milka с двухслойной начинкой Миндаль и Лесные ягоды

Категория: Разные продукты
Брэнд: Milka
Тип продукта: Шоколад
  • olada аватар

olada 13 Январь, 2014 - 15:02
    Милку любят все Wink можно выбрать на свой вкус Love я люблю милку с цельным миндалем
  • neskllik аватар

neskllik 13 Январь, 2014 - 17:52
    Это прямо как в рекламе Маба -Мамбу любят все, и Сережа тоже)

• Что-то в этом есть

20.05.2013
    krause аватар

Шоколад "Milka" я почему-то практически никогда не покупала.Хотя он мне больше по вкусу,чем "Alpen Gold".Но я решила исправляться,составила список всех вкусов шоколада,и приступила к дегустации "Миндаль и лесные ягоды".Открыв обертку моему вниманию предстала тонюсенькая плиточка шоколада(3x5)вся…

• Милка с вареньем и кремом

13.07.2014
    lamortenoir аватар

Не очень люблю фирму, но иногда покупаю их продукцию: по акции в магазине решилась на плиточку с миндалем и лесными ягодами. Она стоила 46 рублей, вместо положенных 61.

• Хорошее качество.

16.01.2014
    Maria Koshkina аватар

Очень вкусный и нежный шоколад. Сладкое я вообще очень люблю. Особенно после новогодних праздников нужно приходить в форму. Разгрузочные дни- это день ШОКО ( в течение дня съедаешь плитку шоколада и сопровождаешь кофе без сахара и молока).

• Еще одна неудачная покупка шоколадка!+фото

29.11.2013
    Angelочек аватар

Невезучий вчера какой-то день был, купила 2 шоколадки и обе отвратительные!!! Сейчас расскажу об этой! Вкус ужасный, совершенно не похож на шоколад, чувствуется одно варенье какое-то. очень сладкое, приторное и полностью забивающее вкус самого шоколада, миндаля нет совсем!!!