Опубликовано 24 Март, 2012 - 08:52

К парфюмерии "Новой зари" я вообще-то всегда относилась с некоторой долей недоверия. Но недавно мне нужно было "убить" полчаса, и я зашла в их магазин. И там мне на глаза помимо прочего попались "ароматы для дома". На мой вопрос, что это такое и для чего, девушка-консультант объяснила, что эти ароматы именно для дома, по типу освежителей воздуха, но на основе натуральных эфирных масел. Наносятся на тканевые поверхности - обивку мебели, игрушки, занавески. Из всех представленных мне больше всего понравилась "грейпфрутовая смородина" - насыщенный запах грейпфрута с легкой смородиновой ноткой. Состав: alkohol, water, fragrance(parfum), grapefruit essential oil, black currant essential oil. Несмотря на наличие искусственных ароматизаторов, пахнет очень натурально. Бутылочка 50 мл стоит 250 рублей. Мужу он тоже очень понравился, и теперь мы регулярно пользуемся им дома. Стойкость средняя, часа три-четыре. Но запах очень аппетитный. Намного лучше всяких там освежителей воздуха, и главное, натуральнее.
Felinaрекомендует
24.03.2012