Опубликовано 27 Май, 2014 - 04:16

Увидев рекламу нового печенья от марки "Юбилейное", сразу захотелось попробовать, что за зверь.

Печенюшки в виде сэндвича с йогуртовой начинкой из 5 цельных злаков в индивидуальных упаковочках в яркой желтенькой коробке.

Выглядит заманчиво... если б не цена... Печенье стоит 74 рубля... дороговато однако. Ну да ладно, все равно попробовать нужно Smile

На вкус печенье нежное хрустящее и с кислинкой, чувствуется, что злаки присутствуют, попадаются на зубки, как бы зернышки, что ли. Легкое вкусное печенье к чаю, завтраку или перекусу. Очень удобно, что печенье в индивидуальных упаковках, не подсохнет, можно положить в сумку и попить чай в офисе.

Состав посмотрите на фото, если интересно. Сразу скажу, и глютен и консерванты есть.

Покупать иногда печенюшки буду, так, для разнообразия. Вкусные, понравились.

Советую попробовать!

Достоинства
  • вкусное
  • со злаками
  • удобная упаковка
Недостатки
  • дороговато
  • консерванты, глютен
Юлия Савельеварекомендует
  • 03.08.2014
    Привет, дорогие читатели. Я писала уже отзыв о печенье Юбилейном с какао и йогуртовой начинкой и о "Юбилейном Утреннем с какао" .С какао мне нравится несколько больше, нежели простое. Может это всё потому, что я питаю страсть к шоколаду? Я не знаю. Но решила всё таки купить и написать о нём отзыв.
  • Добрый день всем-всем-всем! Хочу поделиться впечатлениями от новинки Печенье "Юбилейное утреннее" с йогуртовой начинкой. Скажу сразу, что прежде чем купить печенье мне нужно посмотреть состав, что вполне естественно. На упаковке этого печенья есть значок "обновленная рецептура" , т.к.
  • 09.07.2014
    Сегодня в нашем "Перекрестке" акция на эти печенки,всего 39 рублей за упаковку,и я решила попробовать,тем более искала что-то полезное на завтрак. Упаковка яркая,привлекает внимание. Внутри 5 индивидуальных упаковок,по две печенки в каждой. Запах приятный.
  • 18.04.2014
    Какие же мы падкие на рекламу! Заявил известный производитель, что у него есть специальное утреннее печенье - и всё, побежали сметать с прилавков. Хотя со злаками и других печенек полно, но не с таким громким названием... Ну вот и я купилась )) И подсела. Вкусное оно, действительно.