Опубликовано 28 Июль, 2015 - 16:24

Обожаю сладости, хоть и пытаюсь себя ограничивать (но что-то не особенно получается). Но даже для такой сладкоежки, как я, есть конфеты, которые считаю слишком сладкими. Вот эти, например:

Конфеты Timi, вкус сливки

Общий вид

Вес покупки - 115 г (брала на развес).

Стоимость - 38,99 руб.

Производство - Россия.

Покупала в магазине Пятерочка.

Брала на пробу много видов конфет, а эти взяла по запросу ребенка. Сказал, что ел такие у кого-то в гостях и ему очень понравились.

Упаковка у конфет обычная, не сказала, чтобы яркая. Но этого достаточно, чтобы привлечь внимание. Внутри сама конфетка лежит на небольшом кусочке фольги. Наверное, для увеличения веса?

Упаковка + развертка

Сама конфетка в виде медвежонка. Так и думается, что это придумали специально для детей, чтобы они выпрашивали у родителей Smile

Конфетка

Выполнено все аккуратно. Честно говоря, за другого животного эту фигурку принять сложно. Это радует.

Внутри суфлейная масса. Мягкая, вкусная.

Содержимое

У нас конфетки со вкусом сливок, а еще продаются со вкусом банана. Может еще есть, но не видела пока в продаже.

Как я уже говорила, на мой взгляд - конфета уж слишком сладкая. Даже если пить с чаем без сахара, сладкий привкус остается еще на некоторое время. Ребенку нравится.

Отнимаю одну звездочку за то, что не указан состав. Может если бы брала в упаковке, а не на развес, то там его бы и нашла, но я считаю, что такая информация должна быть отображена на фантике каждой конфетки.

Рекомендую, когда вам захочется что-нибудь ооочень сладкое Smile

________________________________________________________________

Отзывы на другие вкусняшки:

Шоколадные конфеты ЗАО "Кондитерская фабрика "SlaSti" Соло фисташковые

Печенье Mulinelli Мулинелли «Barilla» с начинкой какао

Козинак Азовская кондитерская фабрика Козинак подсолнечный

Жевательные конфеты Storck Mamba

Достоинства
  • Вкусные
  • Оригинальные
Недостатки
  • Даже слишком сладко
  • На обертке не указан состав
AntuannaDanteрекомендует
28.07.2015
Ммм... У меня аж слюнки потекли при виде этой вкуснятина *_*
Я просто обожаю всякого рода суфлешки, а тут ещё и с креативом)
Надо будет и у нас такие поискать Smile
28.07.2015
Lovely_stranger, попробуйте! Заодно поделитесь - будут ли они для Вас через чур сладкими или норм Smile Я бы с удовольствием уплетала больше, но боюсь за пятую точку Big smile
29.07.2015
покупаю такие иногда, только из-за их формы, как дитя, честное слово)
30.07.2015
meow.meow, я бы прошла мимо, если ребенок сам не попросил Smile теперь покупаю, когда попадаются Smile
28.08.2015
А я сладкоежка, поэтому сахара для меня в самый раз Big smile