4.4

Ana74siya аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 10:04
Всю жизнь я не любила готовить, для меня это было практически наказанием! Поэтому магги это мое спасение)) С ней получаются действительно очень вкусные блюда, а главное быстро и достаточно просто)Так же мне очень нравится что есть большой выбор разнообразных блюд)Я думаю что любая хозяйка оценит и её очень понравится результат))

Ana74siya рекомендует Сухая смесь для приготовления подливы Maggi Подлива Мясная

• Вкусно и просто!

18.10.2012
    мамуля сынули аватар

Я не повар....далеко не повар.И вообще я ленива- стоять по 2 часа на кухне- нет,это не для меня.Потому новинки упрощающие жизнь я пробую одна из первых.Подлива Магги-в первый раз я всё испортила- посолила мясо когда обжаривала,и в итоге подлива была пересолена....так что девочки,в данном продукте… Читать далее

• быстрый и вкусный ужин.фото

19.08.2013
    Екатерина 2012 аватар

у меня никогда не получается вкусная подлива к мясу, она у меня то слишком жидкая, то наоборот так загустеет, что поливать уже собственно нечем. а когда готовишь например гуляш из мяса, хочется гарнир ( картошечку или макароны, или что есть) полить сверху для вкуса  и чтобы не сухой был гарнир. Читать далее (2)