3.5

ungl аватар
Опубликовано 10 Январь, 2013 - 22:09
Достоинства: в меру густой, вкусный, на перекус даже очень, сам йогурт натуральный
Недостатки: начинка с ароматизатором и загустителем
Купила попробовать на ужин новую вкуснятину, осталась вполне довольна. Никогда раньше не пробовала такое сочетание: мед и йогурт.
Йогурт довольно густой, сладкий, но не приторно-сладкий, а в меру. В составе все же присутствуют следы химии, а именно ароматизаторы, идентичные натуральным (НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ!), что несколько расстраивает Sad Все же мед похоже не самый натуральный.
Однако, то все же вкусный йогурт, в центре которого, прячется медовая прослойка-сироп.
Вывод: буду покупать еще, особенно в качестве перекуса на работу.

ungl рекомендует Йогурт Ehrmann "А-ля Греческий" c медовым слоем

Категория: Разные продукты
Брэнд: Ehrmann
Тип продукта: Йогурт
  • Экзотично и вкусненько! фото

02.08.2012
    Ma1ina аватар

первый раз увидела сочетание йогурт+мед, сразу захотелось попробовать. К тому же привлекла надпись "йогурт без красителей, консервантов и загустителей". Йогурт действительно без всяких вредностей, вкусный, не подслащенный. Не жидкий.

• "Божественно, как в Греции..." (+фото)

18.06.2012
    iskluchish аватар

"Божественно, как в Греции..." - вот такой рекламой фирма Ehrmann сопроводила выход своего нового продукта - йогурта "А-ля Греческий". Новинка мне очень понравилось...И хотя это не совсем греческий йогурт, в полном понимании этого слова, но продукт достаточно качественный.

• Че то как то, я не знаю...

11.01.2013
    NayaBouvier аватар

Недавно заметила сей продукт в магазине сети "Монетка", думаю "хм, греческий... с медом... это нужно опробовать". Приобрела, пришла домой, открыла, попробовала и что-то не то... Мед какой-то не слишком неестественный что ли, йогурт напоминает скомканную сметану.

• Немедово!

31.12.2012
    Белла Свон аватар

В Греции пока еще не была, а вот йогурт от Ерман "А-ля греческий" очень захотелось попробовать. Купила, попробовала. Достоинства у него есть - йогурт густой, по вкусу и виду похож на кисловатую жирную сметану (но жирность у него при этом 4,8, даже непонятно как он при такой жирности по консистенции …