mydrena аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 18:49

Приправу maggi на второе для сочной курицы с чесноком я использую очень часто. Это доступно по цене и экономит время, а у нас его и так не много. А вкус получается отменный и сама курочка очень нежная. Использовать приправу очень просто. Вымытые окорочка положите в пакет для запекания, туда же приправу, перемешайте. Пакет закрепите, в некоторых местах проколите отверстия и в духовку.Все очень просто.  Так что всем рекомендую, не пожалеете.

mydrena рекомендует Приправа Maggi Магги на второе для сочной курицы с чесноком

Категория: Разные продукты
Брэнд: Maggi
Тип продукта: Приправа
  • Вкусно быстро!! Но не часто)

24.09.2013
    Julli Dan аватар

Прекрасный помощник для хозяйки на кухне!!! если не хочется долго стоять у плиты, и надо приготовить что - нибудь вкусненькое, то Магги вам в помощь!!! Очень легок в  использовании... взяли куриные ножки или любую другую часть ее, быстро натерли и в рукав, который так же прилагается, очень удобно!!! курочка запекается быстро в собственном соку. Читать далее

• Любимая приправа

08.11.2013
    Caprichoza аватар

Как только увидела в магазине незамедлительно схватила! Уже несколько лет являюсь фанатом этой приправы! Люблю чеснок во всем! Честно говоря, никогда не использовала ее вместе с пакетом. Обычно просто добавляю, когда готовлю курицу, мясо. Замачиваю шашлык с добавлением Магги .Все  в восторге!  Когда готовлю шаурму , обязательно обжариваю курочку с этой приправой. Читать далее

• Попробуйте мой рецепт ;)

08.11.2013
    7011 аватар

Тоже люблю покупать "приправу с пакетом", всегда вкусно и быстро, если у вас есть духовка или русская печь, то этот рецепт для вас) Конечно же, покупаем курицу, кому какая часть больше нравится, я люблю филе и ножки, филе разрезать на средние кусочки, и даже если оно не разморожено полностью, то все равно получалось вкусно и сочно, почистить картошку, разрезать её на четыре части, или Читать далее