Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 19:34

Мы вряд ли относимся к большим любителям и ценителям алкоголя - скорее, как и все нормальные люди, позволяем себе несколько раз в год взять к столу что-то "для аппетита". Недавно попробовали новый для себя сорт шампанского - оказалось очень даже неплохо.
В нашей семье обычно пьют шампанское с минимумом алкоголя. В этом плане брют будет идеальным выбором - так как вкус здесь полноценный, а вот малое количество "градусов" оставляет ощущение свежести. Этот сорт оказался хорош еще и тем, что по вкусу как по мне, ближе всего к "настоящему" шампанскому, к которому мы привыкли еще с прежних времен.
Удобно также и то, что это шампанское выпускается в разной расфасовске, можно например, взять также 0.375 л.
Достоинства
  • качество
Недостатки
  • нет
AnitaAnрекомендует
  • 13.07.2016
    Многие хвалят шампанское "Абрау-Дюрсо", но мы сколько ни покупали его, так ничего особенного в нем не нашли. И тем более в "Брют" коллекции "Русское шампанское".. Недавно снова попробовали в гостях. Мне не понравилось. Я, уж, не говорю, что оно не сладкое, брют и должен быть несладким, сухим.
  • 18.09.2017
    Добрый день! Хочу сегодня с вами поделиться моим отзывом на шампанское Абрау-Дюрсо. Очень презентабельная бутылка, не стыдно ставить на стол, да и в подарок подойдет отлично. Шампанское выглядит очень достойно и дорого. Я, если честно, пробовала его несколько раз, покупала и в Беларуси, и в России.