Опубликовано 27 Май, 2015 - 11:43

В поисках суши, перелистывала интернет, и нашла сайт суши-карате. сайт, не впечатлил, но понравились фото суши и их компоненты. Захотелось попробовать. Люблю запеченные суши, поэтому особое внимание уделила им. Мой выбор пал на мисо-суп, гор.рол=сливочный угорь и простой рол=креветка и огурец. при попытке передать заказ через интернет, выдал ошибку, позвонила в само кафе. Любезная девушка, очень оперативно приняла заказ.

и то чего я совсем не ждала , это - скорость доставки, почти молниеносно. Не успела заказать, уже привезли. Доставил прилично одетый молодой человек, вежливый.

теперь о еде:

Мисо суп- не понравился, из-за отвратных грибов шиитаки, они были пересолены. Порция меньше, чем в городе суши. Выкинула все грибы из супа и получился приличный бульончик.

Гор.рол=сливочный угорь- удивительно вкусный, вспоминаю, слюнки текут.

креветка=тоже понравилась, вкус проще,чем у угря, но этим и привлекает.

Один минус, это мензурки под соус, наполненные до половины, пожадничали- обидненько.

Вполне приемлемые расценки, все что на фото + супчик = 640р. Сравнивала цены с другими точно не выше, чем у других. + у них акции 1+1=3.

В целом я довольна работой компании, обязательно буду заказывать у них еще!

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • бюджетно и качественно
  • вкусно
Недостатки
  • емкости под соус на половину пусты
tuatiрекомендует
27.05.2015
А цена Вас порадовала, как у них с этим?
27.05.2015
Спасибо. Подписала про стоимость. Цена меня устроила, сравнила с "город суши", стоимость общего ценника одинаковая. Но тут гор.ролы идут по акции, и за те же деньги получаешь БОЛЬШЕ!
  • Любителям суши-роллов посвящается! Осторожно! Здесь будут вкусные фото!   Переехав в другой город сложно найти, прям вот так сразу службу доставки роллов, тем более если ты их очень любишь! Несколько раз ошибёшься, но в конечном итоге всё равно повезёт!
  • 13.08.2015
    Первый раз попробовала роллы Карате 2 года назад. Мое восхищение не описать: свежайшие, ароматные, вкусные! Ролл Филадельфия с трудом помещался в рот, такой он был огромный. Сейчас порции стали чуть меньше, есть их стало удобнее. Но качество осталось на том же высоком уровне.