Опубликовано 20 Март, 2013 - 17:25

Иметь замороженные продукты в морозилке всегда очень удобно. И на случай не званных гостей и на тот случай, если просто не хватает времени приготовить ужин.
Из замороженных овощей мне очень нравятся смеси фирмы HORTEX. Готовить их очень вкусно, быстро и просто. Очень важно продукт не содержит ГМО. Обычно я использую замороженные овощи если нужно приготовить быстро-суп, или добавляю к блюдам из мяса и курицы для сочности.
Сегодня же вот случилась загвоздка с гарниром, все уже надоело! А у меня в морозилке как раз была припрятана пачка замороженных овощей HORTEX "Рагу". Одной пачки накормить всю семью не хватит, поэтому просто потушить овощи было не вариант.
Прочитала состав: помидоры, цуккини, кабачки, шампиньоны, сладкий перец, лук. Решила, что должно неплохо сочетаться с макаронами. Пока варила макароны до полуготовности, обжарила смесь на сковороде. Затем все перемешала и потушила на медленном огне 10 минут. Все, буквально за 15-20 минут готов обалденно вкусный гарнир и не надо весь день стоять у плиты! Фотоотчет прикладывается)
Hortex Рагу
Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
anechka1987рекомендует
интересненько+
20.03.2013
Вкусненько Smile . +
актуальный отзыв,+
Тоже всегда есть пачка-другая замороженных овощей в морозилке Smile