fieriya аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 16:31
Достоинства: ароматный, быстро приготавливается, насищеный вкус

Хочу сказать, что для растворимого кофе, этот очень даже хорош. Если еще учитывать его цену, то определенно можно сказать, что в этом ценовом сегменте это, на сегодняшний день, один из лучших кофе. Терпкий, насыщенный вкус, но не горький. Чтобы почувствовать нормальный, приятный вкус не нужно насыпать в чашку 2-3 ложки, одной вполне достаточно. Его конечно с натуральным молотым кофе все равно не сравнишь (поэтому 4 звезды, а не пять), но не всегда есть возможность взять турочку и приготовить вкусный дымящийся кофеек из свежесмолотых зерен, поэтому для приготовления напитка в офисе, или если просто времени не хватает дома Кофе Jacobs Monarch Millicano вполне подойдет. Поэтому рекомендую хотя бы попробовать, и сравнить с уже привычным. Я последнее время на работу покупаю именно его.

fieriya рекомендует Кофе Jacobs Monarch Millicano

Как достигается совершенство нового кофе?
• Отборные кофейные зерна бережно обжариваются
• Зерна поддают ультра-мелкому помолу – размер одной частицы составляет 50 микрон, что меньше чем диаметр волоса человека
• Частицы молотого кофе смешиваются с гранулами растворимого кофе. Инновационная технология позволяет соединить в одной грануле Millicano два вида кофе
• Цельнозерновой растворимый кофе сохраняет богатый насыщенный вкус и аромат
Категория: Разные продукты
Брэнд: Jacobs
Тип продукта: Кофе
  • Ух!

07.11.2013
    ОксанаОксана аватар

Конечно, трудно заметить разницу с другим растворимым кофе от  Якобс Монарх. Это компания всегда славилась превосходным кофе. Новинка не стала исключением из правил. Милликано завоевал мое сердце. Без ума от него и моя семья.Что сказать, отличный кофе! Якобс молодцы) Постарались на славу!

• Да, есть небольшая разница между ним и простым Якобс))

30.01.2014
    Маринеско аватар

Я вообще кофеманьяк)) не представляю свое утро без чашки кофе- в турочке дома или   растворимого на работе.Увидела рекламу Миликано по  тв,     решила  попробовать.  И вдруг  нам в отдел  презентуют  банку этого кофе)  Первое впечатление помню до сих  пор-  ПОНРАВИЛОСЬ!) Первая чашечка ушла на…

• Неплохо неплохо

08.01.2014
    Igor King аватар

Продукт интересный, взял в магазине случайно - хотелось просто растворимого кофе оптимального по критериям ценакачество. Соответсявенно взял Якобс в пакетике 95грамм. Налил в кружку, пью, вижу что по краям кружки остаются следы кофе больше чем обычно.