Опубликовано 14 Август, 2013 - 10:30

Кудесники из Ив роше опять радуют нас летними ароматами) Из двух новых лимиток выбрала манговую, потому что ягодная показалась уж слишком химозной Smile

Водичка очень сочная и солнечная (даже по цвету). Аромат действительно напоминает мультифруктовый сок, но он гораздо нежнее, не такой химозный и приторный. В сравнении с Земляникой Манго-Маракуйя куда менее интенсивна и более универсальна. Получился очень милый, теплый и уютный парфюм, который отлично завяжется с девочками, девушками и женщинами разного возраста Smile

Сладость тропических фруктов органично сочетается со свежестью, не удушая и не надоедая. Стойкость не космическая - несколько часов на коже, причем под конец аромат становится каким-то особенно приятным) Очень вкусно звучит на волосах. Я в большей степени ощущаю манго с его специфическим запахом, что для меня только плюс - люблю этот фрукт Smile

Продается новинка в двух форматах - 20 мл и 100 мл. Цена более чем бюджетная - 229 и 439 рублей.

Обычно беру 20, так как большую бутыль не доедаю)

Удачных покупок!)

Babikaрекомендует
25.08.2013
Спасибо за отзыв, обожаю манго, обязательно попробую))
25.08.2013
Спасибо за комментарий, попробуйтк, вкусный аромат))
  • 01.04.2013
    Увидела этот аромат манго-маракуйя в ив роше и сразу же купила,этакий фруктовый микс.Если сравнивать с кокосом из той же серии,смузи не приторный,не раздражающий,нет противной сладости,явно чувствуются нотки манго и маракуйя.Этот аромат хочется вдыхать снова и снова,огромный плюс в том что запах…
  • 17.11.2012
    Эта водичка вместе с "Ананас-Кокос" выпускается ограниченной серией специально для лета 2012.Я, конечно же, не удержалась, и купила обе.Если сравнивать с собратом, то "Манго-Маракуйя" мне нравится больше, по крайней мере для лета.
  • 30.08.2013
    Сликом серьезной критики вы от меня не услышите. Случайно забрела в Ив Роше, увидела лимитированную серию - смузи, решила приобрести один из двуцх ароматов. И.. сделала вывод, что больше на такую "заманиловку" не куплюсь. Запах, не спорю, приятный, действительно ФРУКТЫ.
  • 10.08.2013
    Вчера сестре пришла посылка от Ив Роше, среди ее многочисленных заказов скромно лежали две мои туалетные водички. Я заказала эту и с запахом земляники ( о ней чуть позже). Плюсы: отличный летний аромат! Фрукты, фрукты и еще раз фрукты. Так пахнет сок.