icq аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 10:31

Мне повезло, где бы я не жила, то везде в пешей доступности была эта пиццерия. Поэтому заказывать по инету или по телефону не приходилось. Приходила уже в саму пиццерию и там заказывала. Особенно после одного заказа в Пронто пицца я теперь всегда буду сама заходить и заказывать свою пиццу.

Почему эта пиццерия? Потому что вкусная, потому что большой ассортимент, потому что качественный продукт, потому что внушает доверие. Кафе сделаны добротно, приятно зайти, приятно покушать, просто приятно.

В последний раз заходила в пиццерию на ст.м. Речной вокзал. Зашла, выбрала, заказала. Мне сказали ждать 15 минут. Мне показалось, что прошло меньше времени и мне вручили готовую пиццу. Горячая, красивая на тонком тесте. Пришла домой, поели пиццу, вкусная.... и нет геморроя с доставкой. Поэтому могу посоветовать ходить своим пешком...так проще и быстрее.

Так что пока я лично косяков не замечала в обслуживании.

Достоинства
  • вкусная кухня
icqрекомендует
  • 25.10.2013
    Ребят,ну это же кошмар!!! В наше время,когда заведений и предложений по доставке еды огромное количество,так относиться к клиентам!! Сегодня,в 16.45 я заказала пиццу. В ''Папа Джонс'',на Мусы Джалиля.
  • 15.02.2014
    В этом заведении, однозначно, самая вкусная пицца!!!! Цены тоже не маленькие)) но зато не экономят на ингредиентах! Но есть вопиющая неприятность. Бываем там не очень часто, но с все равно можно сказать постоянные клиенты) интерьер скромный, обслуживание скромное, в меню нет супов, считаю огромным…
  • 24.09.2013
    Долгое время заказывали пиццу в офис на Калужской, все были довольны. Но недавно посетила заведение на Люсиновской. Разочаровалась. Слишком много майонеза... А днем позднее доставщик из Папы Джонс был замечен в продуктовом магазине за углом от пиццерии, покупающим пакет колбасно-сырных обрезков.
  • 25.08.2013
    25 августа 2013 года мной был сделан заказ пиццы в "Папа Джонс" по адресу г. Москва ул. Снежная 141 (Заказ 134 приняла Рабус Ольга) Доставка ожидалась в 23:04) В 23:50 приехал молодой человек с моей пиццей. "4 сыра" и "Чикен Флорентино" 30 см.