ОляКузнецова аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 22:59
Достоинства: быстро, вкусно

Доброго времени суток! Как порядочная домохозяйка стараюсь баловать домашних всевозможной выпечкой, на шедевры конечно меня не хватает, точнее не хватает время, поскольку к меня маленький ребенок. И тогда на помощь приходит замороженное слоеное тесто. Последнее время очень полюбилось слоеное дрожжевое тесто "365 дней", которое изготавливает ООО "Талосто-Продукты" для любимой многими "Ленты".

Полуфабрикат представляет собой пласт теста, свернутый в рулет и упакованный в пакет. Вес теста 500 грамм. Полуфабрикат рекомендуется размораживать при комнатной температуре в течении 1,5-2 часов.

Далее дело вкуса и фантазии! Лично мне очень нравятся сырные слойки. Предлагаю пошаговый рецепт:

Разрезаем пласт на 10 квадратов:

На каждый квадрат выкладываем кусочек сыра (начинка конечно может любая: шоколад, мармелад, яблоки, да что угодно!):

Соединяем по краям, чтоб получился вот такой треугольник:

Выкладываем на противень, застланный пекарской бумагой, смазываем взбитым яйцом, посыпаем кунжутом (по желанию конечно)

и отправляем в духовой шкаф минут на 15, выпекаем при температуре 180С.

Готовые слойки укладываем на тарелочку и можно всех звать на чай!

Приятного аппетита!

ОляКузнецова рекомендует Полуфабрикат замороженный 365 дней Тесто дрожжевое

Категория: Разные продукты
Брeнд: 365 дней
Тип продукта: Полуфабрикаты
19.06.2014
Ням-ням! И как же тут похудеть?! Big smile
Ну иногда можно-)))) очень редко и в небольших количествах-)))
люблю такое тесто
20.06.2014
Какая вкуснятина! Тоже делаю с сыром, но без кунжута.
21.06.2014
Спасибище за рецепт Smile
Всегда пожалуйста!!!
Какие вкусняшки)))
07.05.2015
я еще ветчину добавляю)
красивые
очень аппетитные фотографии!
  • Отзыв №9 на товар от марки 365 дней! Тесто дрожжевое! Покажу, какая выпечка у меня получилась!!!

23.07.2017
    Лариса Мусичка аватар

Всем доброго времени суток!!!   Решила я основательно взяться за продукцию фирмы 365 дней. Продается она только в Лентаз. Девятый отзыв решила посвятить опять выпечке. Для этого купила тесто дрожжевое 365 дней. Цена: 69,99 рублей со скидкой. Полная цена 73,68 рублей.   Вес 900 гр.

• Тесто с жучками

28.01.2017
    Аграфёна аватар

Тесто было куплено в нашей недавно открывшейся "Ленте" в первых числах января 2017 года. Я часто беру замороженное тесто в "Ашане" или "Метро" и всегда была довольна качеством. Решила попробовать тесто из "Ленты". Хорошо, что купила только одну упаковку!

• Хорошее тесто, вкусный пирожок

06.09.2014
    Dariya88 аватар

С тестом я возиться не люблю, поэтому, когда захотелось приготовить яблочный пирог, просто зашла в Ленту и купила там готовое замороженное дрожжевое тесто «365 дней». Сколько стоит, не помню, какие-то копейки… Перед готовкой тесто оставила на ночь размораживаться в холодильнике.

• деньги на ветер

31.05.2014
    наtik аватар

Обычно делаю тесто сама,но тут увидела в ленте,цена хорошая,вот и подумала,что заморачиваться,куплю и время сэкономлю,но как выяснилось зря.Оно не вкусное да и дубовое!Слоеное вообще язык не повернется так назвать,взяла упаковку,на ней написано слоеное,хотела сделать что-то типа…