Опубликовано 4 Август, 2016 - 21:10

Приветик всем! Хочу рассказать вам про мой опыт покупки такого рода морепродуктов, обычно я просто покупала готовое в баночках и сразу кушала, но тут захотелось разнообразить свое меню и купить что-то более натуральное!

Открыв этот пакетик с вкусняшками меня окружил просто Невероятно и Потрясающе обалденно-вкусный аромат! Сразу скажу, что захотелось их съесть прям сырыми) Но, приготовить все же их было нужно, так как они свежие, и просто замороженные!

Почитав в интернете рецепты, как готовить, я сварила их быстро - предварительно разморозив не торопясь, можно в холодильнике, можно просто на стол положить, кому как нравится. Как только наш морской коктейль разморозился мы ставим воду на газ, и как только закипит - сразу высыпаем содержимое нашего пакетика. Готовить долго нельзя, иначе переварите и будете жевать что-то слишком тянучее и жесткое! Готовятся они быстро, в подсоленой воде, я варила 7 минут.

Набор состоит из мидий, кальмаров, креветок, устриц - в целом вкусно, но мне больше нравится все по отдельности, больше вкуса ощущаешь! А для тех, кто любит все смешивать думаю понравится)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро варятся
  • Недорого
Недостатки
  • Для любителей
Queenkissрекомендует