Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Гериона аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 19:55
Достоинства: натуральные, не очень сладкие, полезные
Недостатки: нет
Овсяные колечки - это один из многочисленных вариантов готовых завтраков от данного производителя. Несмотря на то, что в состав включен глютен, наверное, все же он рассчитан на детей.

Об этом говорит и красочная упаковка, на которой даже размещена увлекательная игра-ходилка. Ее потом можно вырезать из картонной коробки и играть.

Колечки не слишком привлекательны внешне - это простые кольца сероватого цвета. Да и в молоке они выглядят не лучше. Однако главное, что в них полно микроэлементов и витаминов, так нужных для роста ребенка. По сути, это альтернатива обычной каше, которую почему-то никто не любит.

Мамы, вы задумайтесь. Отказываясь от каш, вы лишаете ребенка важных составляющих детского питания. Используя такие готовые завтраки, вы восполните все пробелы. Продукт удобен в использовании, натуральный, вкусный, полезный. Рекомендую.

Взрослые, вы тоже попробуйте! Не очень сладко и чрезвычайно полезно.

Гериона рекомендует Хлопья Любятово Овсяные колечки с натуральным медом

Категория: Разные продукты
Брэнд: Любятово
Тип продукта: Хлопья
  • Почему бы и нет?

19.07.2015
    Libranna аватар

Появились такие колечки относительно недавно, вместе с гречневыми шариками. Фирма-производитель Любятово  (или руководитель серии магазинов Пятерочка, что едва ли) поступил (а) очень мудро, сразу сделав скидку на новинку намного больше людей обратило не нее внимание.

• Хорошее начало дня!

21.06.2017
    Katerina_Evs аватар

Ещё один вкусный и полезный продукт от "Любятово" - это овсяные колечки с натуральным мёдом. Хороший состав нам сразу импонировал. Вкус не приторно сладкий, нежный, приятный.

• Полезно и вкусно!Незаменимы для завтрака.

08.11.2016
    Mariannnna аватар

Сытые и голодные, представляю вашему драгоценному вниманию продукт Любятово - Овсяные колечки с натуральным мёдом! Звучит полезно, не правда ли? В яркую красочную упаковку производитель явно вложил необъятную душу русского мужчины, раскинувшего мощную грудь навстречу золотым колосьям пшеницы.Ближе…

• Довольно вкусные, но дети их есть отказались

02.03.2016
    ailang аватар

Вроде бы колечки всем хороши - сладкие, хрустящие, большие. Не знаю отчего, но мои мальчики есть этот сухой завтрак отказались. Не пошел он ни с молоком, ни с йогуртом, ни просто так. Колечки довольно большие и твердые, как мне кажется - из кукурузные аналоги значительно мягче и приятнее "на зуб".