Опубликовано 17 Сентябрь, 2009 - 19:55

Простоквашино любимый мультик всех а теперь есть такая продукция и очень хорошо ! Во первых мне понравилось это молоко оно вкусное и разное есть и 2,5 и 3,0 жирности и даже отборное - оно на мой взгляд самое вкуснейшее !Во вторых упаковка и этикета - хороший дизайн,конечно это мелочи но всё же . Ну и разные продукты этой фирмы сырки,твороги,кефиры и так далее до сих пор не всё успел опробовать !
Я Вам советую покупать это молоко не потому что остальные молочные продукты плохие а просто потому что это Простоквашино
Достоинства
  • вкусный
lex111рекомендует
  • 06.09.2009
    Мы часто покупаем это молоко! Оно недорогое совсем и качественное!! И очень вкусное! Но конечно, как и любое другое молоко, попадающее в современные супермаркеты и магазины, молоко "Простоквашино" проходит специальную обработку!
  • 31.01.2010
    Самое вкусное молоко!!! Вообще, молочные продукты не люблю, но я кормящая мамочка и приходится употреблять молочные продукты, молоко Простоквашино в пластиковой бутылки не вызывает отвращения, пью его с удовольствием.
  • 25.11.2009
    Мой сын, хотя, он уже вовсе не грудничок, очень любит это молоко. Именно, Простоквашино! Сколько различных марок мы с ним перепробовали - не сосчитать, но остановились на этой.
  • 16.09.2009
    Когда у вас планируется пополнение особо остро начинаешь задумываться о качестве продуктов,которые употребляешь, особенно молока. Начав кормить маленького сынулю грудью я покупала себе только молоко Простоквашино и всегда была уверенна в качестве молока. Я его даже НЕ КИПЯТИЛА!