Anastasiya_555 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 23:15
Достоинства: - доступная цена, отличный ассортимент, очень хорошее качество
Очень люблю сыры. Всякие) Однажды было время помешательства на обычном сыре вприкуску со сладким печеньем)) Потом просто с батоном) Потом я перешла на плавленые сыры в кубиках-треугольниках) Потом было время, когда я покупала исключительно сыр в ванночках и баночках) Теперь вот на ломтики потянуло) И в основном выбираю именно Витако! Он вкусный, можно выбрать с каким вкусом именно хочешь и продается по доступной цене!) Последнее время беру с беконом. Обычно ложу на батон и на 10 секунд в микроволновку. Получаются быстрые и вкусные бутербродики) Попробуйте этот сыр)

Anastasiya_555 рекомендует Сыр плавленный Витако в ломтиках

Производитель: ООО "Витако Плюс" (Калининград)
Количество в упаковке: 8 ломтиков
Жирность:45%
Состав: сыры сычужные, масло, творог, сухое обезжиренное молоко, бекон, ароматизатор идентичный натуральному, вода питьевая, соли-плавители (Е331, Е452).
Пищевая ценность на 100г продукта: Жира — 22г, белков — 18г, углеводов — 3г.
Энергетическая ценность: 282 ккал.
Срок хранения: 180 суток
Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Сыр плавленный
  • Однозначно на бутерброды!

05.05.2014
    Dark Horse аватар

Люблю сыры кушать, а так же они полезны для организма, много различных сортов ела, и гауду ела, но решила купить не целый кусок сыра, который придется резать))) Так вышло, что мне приходится с утра вообще не кушать или чем-то закусить, ( времени собраться мало ) вот и купила этот сыр ( плавленный ) …

• Однозначно среднячок

24.09.2012
    Lizetta аватар

Купила этот сыр по акции, и вчера решила его опробовать. Ощущения после дегустации сие продукты двойственные, т.е. не могу выделить особых недостатков или достоинств.

• Халтура

22.02.2012
    Nitrobug аватар

Совершенно не согласен!Первые партии сыра этого производителя были на уровне, но не долго.На вкус гауда может и похожа на более дорогие аналоги, но консистенция просто убила.При вскрытии конвертика, сыр просто размазало по его стенкам. В результате все было в сыре, кроме бутерброда.

• Удачная находка

03.09.2011
    dearMad аватар

Неоднократно расстраивалась по поводу снижающего качества продуктов питания многих известных производителей. И достаточно высокой ценой на не очень качественные продукты. Поэтому взяла за правило обращать внимание на продукцию из регионов. Мне понадобился плавленый сыр в ломтиках для сэндвичей.