4.6

Civika аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 14:35
Достоинства: вкусно, дёшево
Недавно в супермаркете увидела эту чудную штучку.Вот вчера побежала купила и очень рада этому.Всё что я хотела - это вкусненькую и сладенькую "подливочку" для своего мороженного)Ну значит продырявила я пиптик(кстати чем тоньше будет дырочка,тем красивее можно будет шедевры создавать),полила свой десерт и очень обрадовалась этому вкусу.
Я приобрела клубничный и шоколадный.Был ещё ванильный,может ещё какие в ассортименте есть,но у нас не было.Цена вообще смешная - 12 гривен)Да и удобно - вылил сколько нужно тебе,закрыл крышечкой и в холодильник.Кстати очень рада была,что хранить можно в температуре от 0 и до 25 + срок хранения год.А то сливки с парнем взяли,а они через неделю какашка- обидно деньги тратить даже толком не попробовав.
Вообщем советую всем сладкоежкам)

Civika рекомендует Топпинг Эмми

Категория: Разные продукты