Опубликовано 3 Январь, 2014 - 13:24

Всем доброго времени суток, с наступившим Новым годом Вас и грядущим Рождеством! Smile

Зная, что я очень большая сладкоежка мои родные на каждый Новый год помимо обычных подарков дарят мне сладкие подарки, в этом году в одном из подарков оказался «Kinder Дед Мороз».

«Kinder Дед Мороз» - это то же самый всеми любимый «Kinder-шоколад», только фигурный. Сделан он в виде фигурки деда Мороза с подарком и мешком с игрушками. Этот шоколад такой же вкусный, как и обычный «Kinder-шоколад», он такой же молочный и сладкий, и также имеет внутренний молочный слой. Фигурка сделана очень качественно все что нарисовано на этикете все отлично прорисовано и на шоколаде.

По размерам фигурка небольшая, см 10, может чуть больше, вес 55г.

Состав: молочный шоколад 45% (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины (сои), идентичный натуральному ароматизатор: ванилин, общий сухой остаток какао-продуктов не менее 30%, сухой обезжиренный остаток какао-продуктов не менее 2,5%, сухие вещества молока не менее 18%, молочный жир не менее 4,5%), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины (сои), идентичный натуральному ароматизатор: ванилин.

В общем что хочу сказать вкусно и красиво, но очень вредно каждый день конечно есть не стоит…Рекомендую попробовать, данного «Деда Мороза» можно подарить как маленьким, так и большим сладкоежкам, к слову «Дед Мороз» есть еще в чуть большем формате 110г.

Надеюсь отзыв окажется полезным, спасибо за внимание и удачных Вам покупок в этом году!

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
Недостатки
  • Высокая цена
  • Состав
AngeJarрекомендует
03.01.2014
Как я понимаю внутри пустой?(
Ну да,как и все шоколадные "деды морозы" Smile
AngeJar жааааль Wink
03.01.2014
Венсди ,да Smile ,но у меня кстати в нем оказался небольшой сюрприз Laughing out loud в виде серебряного браслета положенного в контейнер от киндер-сюрприза. Party
AngeJar неплохой бонус Wink
04.01.2014
Тоже получила такой в подарок на НГ. Пока не пробовала, теперь даже интересно.