Людмила С1989 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 12:16
Достоинства: *вкусно, 100% натурально и полезно, быстро и просто в приготовлении
Недостатки: относительно высокая цена

Так уж получилось,что гречку я люблю,а вот готовить ее нет(Раньше это отнимало у меня много времени:крупу нужно было помыть,подобрать правильное соотношение воды и кол-ва гречки и т.д и т.п.А вот результат меня совсем не радовал -греча получалась или совсем безвкусная или даже горькая.Вообщем поняв ,что я "кулинар от Бога"в плане приготовления гречки,я решила найти другой способ.В магазине мне на глаза попалась гречка в пакетах от компании "Увелка".Нужно отметить ,что с продукцией этой компании я уже была знакома(часто покупаю рис в пакетиках)поэтому качеству доверяю.Что тут сказать:гречка уже заранее помыта и обработана.Это экономит мое время,ну а о вкусе готового продукта и говорить не приходится.Всегда рассыпчатая,вкусная и ароматная.Теперь же я стала покупать гречку с грибами от компании" Увелка".Беру пакетик засыпаю в мультиварку ,наливаю воду и ставлю режим плов.Мне остается только ждать)Единственный минус это наверное цена.Так пакетика гречки с грибами хватает на 2 порции для взрослого человека.В упаковке 2 пакета,стоимость что то около 90 р.

В любом случаи я ее советую тем,кто ценит свое время!)

Людмила С1989 рекомендует Крупы Увелка гречка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы
Брэнд: Увелка
  • Розалия Ивлева аватар

Розалия Ивлева 24 Октябрь, 2014 - 13:44
    Людмила, я тоже в основном покупаю продукцию Увелка. А вот мультиварку купила недавно хочу тоже гречку с грибами в ней сварить, спасибо за совет.