ангелина солнцева аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 20:07
Достоинства: настоящее сливочное, очень вкуксное

Постоянный продукт в нашей семье, без Ичалковского масла не обходится ни одно утро. Бутерброды, каши, блины все едят с удовольствием. Картинка на упаковке очень кстати, хлеб "Крестьянский" и масло "Ичалковское" просто созданы друг для друга-очень вкусно, попробуйте со свежим чайком. Состав натуральный, вкус приятный бе всяких примесей и посторонних запахов. Единственный нюанс на любителя кто-то любит по жирней маслица попробовать 82,5%, а кто-то 72,5%.

ангелина солнцева рекомендует Масло сливочное «Ичалковское» 82,5%

Это высококачественный натуральный традиционный продукт, обладающий уникальным приятным привкусом пастеризованных сливок с ореховым ароматом. Имеет плотную однородную пластичную консистенцию. Вырабатывается из натуральных высококачественных сливок.

Расфасовка- 300 гр
Гост Р 52253-04
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Масло сливочное
31.12.2016
Вы так мысли формулируете, что мне не удалось понять, за что Вы сняли одну звезду в оценке продукта. Возможно, со знаками препинания и без грамматических ошибок было бы проще понять, но далеко не факт.
  • Настоящее масло!

28.08.2015
    Наталья L аватар

Настоящее сливочное масло. Вкус, как в детстве) Замораживается в холодильнике и долго тает, в отличии от спредов, которые всегда остаются мягкими. Цвет тоже не белый, как сейчас многие масла, а слегка желтоватый, но не желтый. Масло идет везде - на бутерброды, в каши, в зажарку, в выпечку.

• Настоящее, вкусное, лучшая замена "Валио"

05.05.2015
    Настурция Petro аватар

Удивлена, что на сайте до сих пор нет отзыва по этому маслу. Когда из-за санкций с полок исчезло наше любимое "Валио", я долго не могла найти замену. "1000 озер" по вкусу сильно отличается, "Вологодское" стоит слишком дорого, а все остальное вообще даже рядом не стоит по своему качеству с "Валио".

• тут должны быть слюни ))))

21.02.2015
    Алиса аватар

Данный продукт был приобретен на Новогодние праздники, чтоб мазать багетик и класть на него икорку. Но получилось так что мы его спороли именно так можно и сказать, за один день.