Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 21:35

один раз
    60 рублей

Время от времени приходится готовить полуфабрикаты и на этот раз купили куриные наггетсы Классические Лента. Пробовали из этой серии с сыром и с ветчиной - очень понравились!

Цена примерно 60 рублей за 280 гр.

Производитель Россия, "Лента" ООО"Продукты питания Комбинат".

Наггетсы упакованы в картонную коробку, а внутри в герметичный полиэтиленовый пакет, не пропускающий воздух.

Состав, намного лучше, чем у полуфабрикатов этой же серии с наполнителем! Тут ничего вредного или глютоматного, я даже удивилась! Однако, без сои и тут не обошлось...На упаковке приведены 3 способа приготовления: в духовке, во фритюре и на сковороде. Конечно, третий способ самый простой и быстрый. Нужно не размораживая обжарить наггетсы на масле, на большом огне. Если нужны хрустящие, то после обжарки надо выложить их на кондитерскую бумагу, чтобы избавить от лишнего жира.

Если добавить в конце немного воды и пару минут оставить под крышкой, то получатся мягкие наггетсы...Ну.. первый вариант все же вкуснее!

На вкус они вполне съедобные, в меру соленые, без лишних специй. Внутри как будто кусочек куриного мяса, панировка обыкновенная, безвкусная.

В общем эти наггетсы мне понравились, но чуть меньше чем сырные или ветчинные, но они тоже хорошие. За хорошее соотношение цена- качество- вкус ставлю 5!

Достоинства
  • *вкусно
  • быстро готовятся
Neonellaрекомендует
01.07.2017
Наггетсы иногда беру и в Ленте бываю иногда, но такие еще не пробовал, стоит взять.