3.9
Среднее: 3.9 (30 отзывов)

mizuno_makoto аватар
Опубликовано 28 Июль, 2014 - 05:44
Достоинства: вкусное, не жирное, не притарно, удобный для хранения стаканчик
Недостатки: нет

Вкусное мороженое в удобном стаканчике. Стильный дизайн стаканчика привлекает на полке в магазине Идеально для перекуса летом. Да и зимой тоже.Особенно когда скучаешь по летним ягодам Smile Никаких вредных добавок нет. Все сделано по ГОСТу.

Рекомендую любителям кисло-сладких ягод. Относительно недорогое. Если учесть тот факт, что оно натуральное, так вообще хорошо. Лучше заплатить 20 рублей за стаканчик такого мороженого, чем за непонятно что. Поэтому рекомендую.

mizuno_makoto рекомендует Мороженое-щербет Филевское мороженое "Смородина"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Айсберри
Тип продукта: Мороженое
  • Я очень люблю его...ммм

02.07.2015

Если честно, очень люблю именно мороженные щербеты, то есть замороженные фруктовые пюре, не лёд фруктовый, а именно фруктовое пюре. В мороженном этом мне нравится насыщенный вкус, правда сладковат, для тех, кто не очень любит сладкое будет ну очень сладко!

• Ужасы!

12.09.2011

Может оно и ничего, но меня конкретно в нем смущает две вещи. Во-первых, судя по стаканчику, и вкусу смородины, и по слову "щербет" это пародия на советское за 7 коп. Если да, то лучше бы они его и не выпускали. Вкус вообще не похож, в нем жир и прогорклость.

• Можно мороженое? Нет! Ну можно? Нет! Плодово-ягодное хоть? Да! (фото)

01.08.2014
    Kate L аватар

Мороженое Айсберри Филевское Щербет Смородина , 80 грамм, Россия (г.Вологда, маркировка В), цена около 23 рублей. Состав : пюре черносмородиновое, вода, молоко цельное сгущенное с сахаром, сахар, молоко сухое и т.д. Массовая доля жира - 1 Говорить о том, что мороженое дико вредно , видимо не стоит.

• Спасаюсь им. Для худеющих и просто сладкоежек. Не обошлось без критики. Фото

28.03.2014
    Passya аватар

Привет всем читателям! Как потеплело, сразу захотелось мороженого, но я постоянно на диете и лишние калории мне ни к чему, поэтому выбрала щербет. Теперь в течении дня балую себя сладким без вреда для фигуры. Перепробовала много сортов, постепенно буду писать о них.