Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 09:58

Мы с моим молодым человеком очень любим всякие соусы, вот недавно я взяла попробовать. Стоит он недорого, консистенция, запах очень приятные. Ели мы его с пельмешками, потом пробовали со спагетти - вкус очень нежный, сырный и в то же время майонезный, в нем мало соли, всё в меру, понравилось. Будем покупать ещё.
Достоинства
  • вкус
  • невысокая цена
winged_kissaрекомендует
  • 26.02.2011
    Увидала в магазине, решила взять на пробу. Купила два - сырный и тартар. Сырный стал любимым для сыночка, он ест только его, и хотя мне тоже понравился, отдала предпочтение соусу тартар (он больше подходит к рыбным блюдам).
  • 22.10.2013
    Никогда не думала что буду писать отзывы, а тем более отзывы о соусе...о сырном соусе) Но никогда не говори никогда!) Решила как то побаловать себя и родных вкусненькими бутербродами, но вот с соусом была проблема. Кетчуп приелся,а майонез не особо люблю.
  • 14.02.2012
    Я очень люблю сыр ) Ем его почти каждый день. И считаю, что чтобы приправить макароны, например, можно просто потереть натурального остренького сырку в тарелку.Если уж говорить о синтетических сырных соусах, то мой самый любимый - Hеinz из МакДоналдса.
  • 11.02.2012
    Сыр, сырные продукты, сырный соус, сырный вкус...а я, оказывается "любитель сыра".   Если сравнивать с сырным соусом "Густав" , то этот по вкусу намного нежнее, нет явного привкуса уксуса . По цвету, как простой майонез, а по густоте, достаточно густой.