Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 22:12

Продолжая тестировать вкусности, которые не так давно появились на прилавках, я решила попробовать молочный напиток со вкусом любимых многими палочек Twix.

Ранее я уже оставляла отзыв о таком напитке, но со вкусом шоколадного драже M&M's и в том же отзыве я упоминала напиток со вкусом шоколадки Milky Way. Если те бутылочки больши похожи на шоколадное молоко, которое можно купить намного дешевле, то Twix чуть больше похож на правду.

Объем бутылочки: 350 мл

Цена: 160 рублей

Гугл говорит, что мне чертовски повезло купить напиток по такой цене, ведь поиск выдает суммы от 239 рублей до 500 рублей за одну бутылочку.

Удобная яркая бутылочка с дозатором, позволяющим комфортно употреблять напиток на ходу. Внутри есть защитная фольга, которая удаляется перед тем, как попробовать коктейль.

От производителя:

С молочным коктейлем Twix можно утолить не только голод, но и жажду! Напиток из обезжиренного молока со вкусом хрустящего печенья и карамели с добавлением нежнейшего шоколада идеально подходит для быстрого перекуса благодаря удобной бутылочке со "спортивной" крышкой.

Согласна с тем, что этим продуктом можно легко утолить голод, ведь коктейль очень сытный.

Вкус приятный, сладковатый, но не приторный. Слегка ощущается вкус, чем-то отдаленно похожий на любимое лакомство, но все равно что-то не то. Да, это вкусно, но не Twix. Просто вкусный молочный коктейль.

Этот вкус мне понравился больше всех, среди тех, что я успела попробовать, но покупать вновь не стану. Это не тот напиток, который будешь покупать каждый день - раз в очень длительный период можно, но не чаще.

молоко (0,05% жира), вода, карамель (12%); сироп глюкозы, сахар, пальмовое масло, обезжиренное сухое молоко, лактоза, сыворотка (молоко), соль, ванильный экстракт, сухая сыворотка (молоко), крахмал, модифицированные сахара, стабилизаторы: целлюлозный гель, целлюлозная смола, каррагинан, ксантановая камедь, обезжиренный какао-порошок (0,3%), ароматизаторы.

Попробуйте, если еще не пробовали, но будьте готовы к разочарованию. Но, чтобы оно н было таким горьким, не покупайте эту бутылочку за сумасшедшие деньги Sad

Дети оценят точно.

Привлекает своей необычностью, яркой упаковкой (особенно, когда все бутылочки стоят красиво рядами), но, увы, это просто маркетинговый ход. Но рекомендацию оставлю, интересный вкусовой опыт.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивый дизайн
  • Не очень сладкий
  • Необычно
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вкус не похож на Твикс
julia_tzрекомендует
27.06.2017
Хм...не попадались такие...а может я в коктелях просто не копаюсь? Вот вариации любимых батончиков в мороженом нравятся.