Среднее: 5 (1 голос)

Mescalito аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 14:42
Достоинства: 100% натуральный состав, безумно вкусно!, быстро, полезно, вкусно, малокаллорийно, недорого
Недостатки: продаётся только в магазинах метrо
Замороженные смеси очень люблю и покупаю их довольно давно. Особенно нравится Гавайская смесь с рисом и овощами, которую я употребляю как самостоятельное блюдо, а не как гарнир. Обычно в магазинах попадаются пачки 400 г, а мне этой пачки хватает на 2, максимум 3 порции. А тут как-то ездила в МЕТRО за покупками и увидела Гавайскую смесь их собственной марки Horeca аж 2,5 кг! Купила и уже попробовала. Вообщем, могу сказать, что все остальные смеси, которые я пробовала до неё, не идут с ней ни в какое сравнение!
Во-первых, мешок в 2,5 кг по цене около 270 руб. Считайте сами: стандартная упаковка таких смесей 400г стоит около 50 руб. Так что, небольшая экономия присутствует. К тому же, в конце концов, это очень удобно, купить сразу большую упаковку.
Во-вторых, в смеси много овощей, заявленных в составе и ни один овощ не преобладает над другим по количеству. Это я к тому, что Гавайские смеси некоторых фирм обделены, например, сладким перцем. Посмотришь, на упаковке всё так ярко и красиво нарисовано, а внутри один рис с тремя кукурузинами и горошинкой))) К слову, упаковка смеси Horeca - прозрачная, поэтому можно лицезреть не картинку, а реальный внешний вид смеси. Это большой плюс для меня. На моих фото именно смесь, а не нарисованная картинка.
В-третьих, смесь полезна для людей, следящих за фигурой. Не знаю, что насчёт конкретного похудения на ней, но вес точно не набирается. В ней ведь ни грамма жира и углеводов с гулькин нос. К тому же масса витаминов.
И, в-четвёртых, эта смесь просто очень вкусная!!!
Готовлю я её, особо не заморачиваясь. Сначала обжариваю на сковороде или в небольшом количестве раст. масла или вообще без него, а потом заливаю водой, чтобы она покрыла смесь. Добавляю специи, типа Хмели Сунели или просто травы типа базилика или орегано и оставляю тушиться на сильном огне. Обычно не солю. Когда вода выпарится - блюдо готово!
Приятного аппетита!

Mescalito рекомендует Овощи замороженные Horeca Гавайская смесь

Гавайская смесь быстрозамороженная. Состав: рис, зеленый горошек, кукуруза зерно, перец сладкий.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Horeca
Тип продукта: Овощи замороженные
14.02.2012
14.02.2012
Iruna, спасибо! Smile
15.02.2012
Тоже люблю готовить из замороженных овощных смесей! Smile Особенно, зимой. Smile
+ Wink
16.02.2012
lyubov_ss, спасибо Wink
17.02.2012
++гавайская смесь это действительно вкусно!
Можно даже ее в суп добавить
Гавайская смесь - это ВЕЩЬ!!!!!! Smile +++
dmitrimaus, я так и делаю Smile И запеканку тоже с ней готовлю Smile
Марина-Маришка, спасибо Smile Я её просто обожаю Tongue
18.02.2012
+++ Буквально вчера готовила рис с гавайской смесью, ну и куриное филе обжаривала!
18.02.2012
Lilika, спасибо Smile А я её практически каждый день готовлю, и особенно на ужин для себя - чтоб не наедаться OupsBig smile
Постоянно покупаю!+++
PANDORA777, я тоже Wink
+. Обожаю такие штуки!
Да уж, вкуснятина! Tongue
19.02.2012
+,я тоже люблю эту смесь...
19.02.2012
Мне вот последнее время с овощными смесями не везет. Производители то гнилушки туда напихают, то мусор какой-то, то целую кучу снега. А стоит все это недешево. Вообщем решила я пока не покупать овощные смеси. Но если встречу смесь этой фирмы, то попробую. Спасибо за наводку! [+]
axel1985 Wink
19.02.2012
Виринея, обязательно попробуйте эту смесь! В ней даже горошек весь одинаковый, свежий. А то я в одной смеси видела, что хороший горошек был пополам со старым Sick А здесь всё на высоте! Теперь только такую брать буду Smile
+++
Обожаем)))))+)))
25.02.2012
krooolcha Smile
19.10.2013
Ну что тут скажешь кроме спасибо))) Актуально для тех, кто следит за фигурой! Полностью поддерживаю! Мне эти овощи с рисом помогли согнать лишние килограммы с моих разжиревших "окорочков")))
кому интересно, мой отзыв здесь: http://irecommend.ru/content/kak-ya-otrastila-sebe......,
и еще один, о другой разновидности полезной для фигуры диеты, возможно, не совсем по теме, но интересный - здесь: http://irecommend.ru/content/samaya-bezvrednaya-be......
всем вкусных рецептов, красивой фигуры и хорошего настроения!)))