Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 17:18

Нашей семье нравится какао, но Несквик я не люблю, не только из за химии всякой, но и из за вкуса.

А натуральный какао типа Золотого ярлыка иногда времени нет сварить, особенно по утрам(

Нашла замену, да еще и полезную.

В данном какао от Труслен Какао Микс есть все полезные вещества, состав тоже мне очень понравился.

В 1 пакетике 18 г:

Солодовый экстракт45,556%Белок молочной сыворотки24,778%Экстракт какао порошка16,667%Немолочные сливки11,111%Ароматизатор - ваниль1,389%Л-карнитин Л-тартрат0,278%Л-лейцин0,278%Л-аргинин0,278%Л-валин0,278%Витамин С0,167%Хром хелат0,018%Витамин В60,011%Витамин В20,008%Витамин В10,008%Витамин А0,008%

По калорийности всего 70 ккал на пакетик)))

Но самое интересное что от него меньше есть хочется, я когда выпиваю его + немного каши овсяной или бутерброд с сыром, кажется что съела кабана XDD

Зато на работе до обеда желудок чувствует себя отлично!

Ребенку тоже нравится, ради него и покупала)

Каждое утро завариваю ему этот напиток - думаю это полезней Несквика, который он обожает (мне порой кажется что там прям наркотики какие-то, постоянно просит, а обычное какао не любит)

Стоит не дешево, 415 рублей, я с зарплаты сразу 4 упаковки покупаю))

В общем всем советую)

Linnyрекомендует
15.09.2013
Дороговато,но верю,что вкусно Smile
Эх,пойду несквик заварю Big smile
  • 12.10.2013
    Купила Какао Truslen Cocoa Mix в аптеке вместе с другими продуктами этого производителя, а именно кофе с коллагеном и кофе плюс зеленый кофе, в отделе препаратов для снижения веса. Искала специально с этой целью и решила попробовать для сравнения не только кофе, но и какао.