Среднее: 4.4 (61 голос)

FlashUMC аватар
Опубликовано 27 Март, 2010 - 18:31
Достоинства: насыщенный вкус, приятный аромат
Наша семья последнее время покупает только этот чай, так как сразу видно, что искусственных добавок там нету, аромат лимона позволяет успокоиться и насладится полностью вкусовыми качествами этого напитка, утром и вечером можно выпить зелёный чай, а днём чёрный, зелёный понизит твоё давление ты будешь чувствовать контроль над своими эмоциями, а чёрный позволит зарядиться так нужной нам энергией! Марка чая отличная и выпускает качественную продукцию.

FlashUMC рекомендует Чай Tess Orange

Ароматизированный черный чай с цедрой апельсина.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • Вкусный и натуральный чай? Этот- неплохой вариант

22.06.2016
    АлисаКингсли аватар

Tess Orange, не смотря на свое название, не имеет ярко выраженного цитрусового вкуса, а только приятное апельсиновое послевкусие. У чая прекрасный аромат, который неплохо бодрит с утра, если пить его на завтрак. Состав натуральный, а значит вреда не будет.

• Ничего, ничего чаек :)

16.06.2010
    TATKA07 аватар

Чай такой я завариваю с цейлонским крупнолистовым, для меня если один только Tess заваривать очень резкий запах, да и мелкий он слишком, а так цейлонский и цвет дает и "разбавляет" запах. Ведь по такой цене натуральные ароматизаторы не могут использоваться,а ИДЕНТИЧНЫЕ НАТУРАЛЬНЫМ.

• Черный час с экзотическим ароматом

25.03.2010
    ОлефирО аватар

Я очень люблю ароматизированные чаи, перепробовала уже десятки марок и сейчас остановилась на Tess. У этого чая насыщенный мягкий вкус, цвет просто янтарный, а запах заполняет всю кухню. Добавки в чае видны невооруженным глазом: это цедра апельсина, кусочки яблок, лимонное сорго.