3.8

Tina89 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 11:57
Достоинства: вкусный, недорогой, полезный
Недостатки: мало

Очень хороший и вкусный гематоген. Ем его когда чувствую слабость, из за пониженного гемоглобина. Не смотря на то что на этикетке написано - ванильный. мне почему то по вкусу напоминает что-то черносмородиновое. Безо всяких шоколадный глазурей - терпеть не могу гематоген в шоколаде. Раньше я всегда брала классический в желтой еще советских времен дизайна упаковке, а теперь беру этот. Небольшой. В составе помимо альбумина аскорбиновая кислота, сгущенное молоко. Стоит сущие копейки. Правда встречаю я его почему то не в аптеках, а в основном в Ашане.

Tina89 рекомендует БАД Экофарм гематоген ванильный аскорбинка +

Тип товаров: БАД
Брэнд: Экофарм
  • Для взрослых и детей! + ФОТО

25.05.2014
    Vera007 аватар

Привет,привет)) Купила этот Гематоген в Ашане . Понравилось то,что он с аскорбинкой! Два в одном и вкусно и полезно вдвойне! Он хоть и ванильный,но я особо запаха ванили не заметила. Вкусный классический гематоген,очень полезен как взрослым так и детям!