Среднее: 5 (29 голосов)

liii3 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 09:44
Достоинства: вкусный, не повышает сахара в крови, приятно пахнет, хороший состав
Недостатки: не нашла

Здравствуйте!

Я слежу за своим здоровьем и стараюсь питаться правильно. И наблюдая за Instagram'ом ппшек, наткнулась на шоколад без сахара фирмы "Победа". У нас в городе его долго не было, но потом завезли в Магнит и Дикси. Счастью не было предела!

Цена - 85 рублей. Состав очень хороший.

Состав: какао тертое, мальтитол (подсластитель), какао-порошок, пребиотик (инулин*), какао-масло, эмульгатор (лецитин) натуральный подсластитель (стевия)

*ИНУЛИН - натуральный пребиотик растительного происхождения.

Вкус

Ничем не отличается от обычного горького шоколада. Очень приятный на вкус, тает во рту. Отламывается легко.

Калорийность:

Белки - 10 г, жиры - 36 г, углеводы - 25 г

Можно ли Худеющим этот Шоколад?

Конечно, можно! А для поднятия настроения он необходим. Но в разумных пределах. Если умять все 100 г, то потолстеть от него можно!

Я рекомендую шоколад "Победа".

liii3 рекомендует Шоколад Победа 72% какао без сахара

Категория: Разные продукты