4.5

Kat_i_rina аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 22:33

Купили безмолочную кукурузную кашу Nestle в качестве первого прикорма, когда малышу было 5 месяцев. Порадовали цена (порядка 90 руб) и состав, нет сахара и других подсластителей. Единственное, что смутило, это отсутствие информации о ГМО в составе на русском языке. На украинском, почему то указано "БЕЗ ГМО".

состав на русском языке
состав на русском языке

состав на украинском языке
состав на украинском языке

Конечно, в российском законодательстве нет закона, обязывающего производителя указывать информацию об отсутствии ГМО, но, все же, спокойней когда такая информация есть.

Поскольку мы на ИВ, то и несомненным плюсом стало то, что каша обогащена витаминами и минералами, содержит бифидобактерии.

Малышу каша очень понравилась: вкусная, ароматная, растворяется хорошо, не образуя комочков.

Kat_i_rina рекомендует Безмолочная каша Nestle Кукурузная

Безмолочная кукурзная каша приготовлена с использованием особой технологии бережного расщепления злаков CHE. Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность. Приготовлена из безглютеновой крупы. Является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей. Каша обогащена пробиотиками - живыми бифидобактериями BL. Они способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета, что очень важно на начальном этапе введения прикорма. Каша содержит комплекс витаминов и минеральных веществ iRON+ для здорового роста и развития. При непереносимости лактозы и/или белков коровьего молока кашу необходимо разводить либо водой либо молочной смесью, которую вы используете для вскармливания вашего ребенка.Внимание! При разведении водой каша не обеспечивает необходимую пищевую ценность рациона. Проконсультируйтесь с врачом для коррекции рациона.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Безмолочная каша
Брэнд: Nestle
  • Yulia_Z. аватар

Yulia_Z. 16 Август, 2016 - 21:54
    А мы любим кашки "Хайнц". Начинали с безмолочных и безглютеновых: гречки, кукурузы и риса. Состав у них натуральный, только злаки и витамины. Малыш их хорошо воспринял, ел с удовольствием. Никаких проблем с животиком или аллергии не было. Сейчас уже молочные начинаем пробовать. Сынульке очень нравятся Smile

• Натуральный вкус, возможность разводить привычной смесью

04.01.2016
    Татьяна Ива аватар

Здравствуйте! Попробовали мы данную кашу в шесть месяцев. После того как ввели овощи, некоторые фрукты, гречневую и рисовую кашу. Каша разводиться хорошо, имеете натуральный вкус и консистенцию, запах свойственный кукурузе. Разводила привычной смесью.

• Идет на ура

23.08.2015
    zagrebushka аватар

Не решалась раньше покупать продукцию Nestle для ребенка, уж очень настораживали в составе некоторые компоненты. Но, прочитав состав кукурузной каши, не нашла ничего такого, так что решила приобрести ее на пробу, и осталась довольна.

• С удовольствием едим

06.05.2016
    Kavrizhka аватар

Едим мы данную кашку уже 8 месяцев. Едим безмолочную,потому что у нас аллергия на коровье молоко и я развожу кашку на смеси,которую мы пьем. У каши приятный вкус,ребенок ест с удовольствием.