Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Spring_Later аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 20:33
Достоинства: отличное качество, очень вкусная, удобная тара, цена

Я из тех людей кто любит ряжанку и не очень любит кефир и йогурты, поэтому к выбору ряженки я подхожу очень серьезно.

На полках часто вижу ряжанку еще от фирмы "Яготинское" но за два последних года ни разу ее не купила, не изменила, так сказать "Словяночке"

1.Упаковка.

Выглядит ярко, милая оранжевая упаковочка, хотя "Яготинское" имеет точно такое же оформление.

Еще плюс в том, что упаковка картонная, удобно пить вне дома, по дороге на прогулку/тренировку или брать с собой в путешествии или поход.

2.Состав.

Все что можно сказать о составе - минимум всякой лабуды и включает только главное, а это очень хорошо Smile

3.Консистенция.

Зависит от пачки купленной, в моем случае. Иногда покупаю и ряжанка может быть довольно такой густой, а иногда - вовсе редкая. И это не зависит от даты произведения, уже проверено мной. А от чего зависит, я сама не знаю.

4.Вкус.

Не кислая, вкусная ряжанка. Как в детстве мамуля покупала..такая же и эта для меня.

Цена : 40 рублей.

Брэнд: Славяночка
  • Ряженка - объедение!!!

02.08.2015
    AleksandraNik аватар

Из всего разнообразия молочных продуктов на полках магазинов мне полюбилась торговая марка "Славяночка". Устраивает все: качество, цена, вкус. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о ряженке. Моя была в бутылочке из пластика массой 870 г.

• Хотите вкусняшку? попробуйте эту ряженку!!!+фото

23.10.2015
    anitaBlack аватар

Такой кисломолочный продукт, как ряженка я очень люблю, в отличии от кефира, который пью под настроение. Я часто экспериментирую с новыми фирмами, что-то нравится, что -то нет. Ряженка от марки "Славяночка" одна из самых любимых. Выпускается она как в объеме 500гр. так и в литровой упаковке.