Среднее: 5 (4 отзыва)

Эсмеральда аватар
Опубликовано 24 Январь, 2012 - 04:53
Последнее время очень сильно полюбила кефир, а вот раньше на дух его не переносила! Пробовала продукцию наших местных уральских изготовителей (очень вкусно) и вот довелось попить и этого кефирчику! Консистенция хорошая, процент жирность тоже весьма удобен, т.к. 1% слишком уж жидкий и не такой вкусный, хотя я уже убеждена, что все виды кефиров невероятная вкуснятина (особенно в сочетании с творогом).
Состав я не смотрела, на вкус - вкусно. Удобная упаковка с завинчиваемой крышечкой, так что вы не рискуете расплескать кефир по своему холодильнику!

Советую вам попробовать этот кефир, потому что это вкусно и полезно! Приятного кефиропития!

Эсмеральда рекомендует Кефир Вимм-Билль-Данн Веселый молочник 2,5%

Категория: Разные продукты