3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

luivitonovna аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 13:54
Достоинства: замечательный вишневый вкус, подходит для профилактики, помогает поднять гемоглобин
Недостатки: неудобный способ покупки
Прошлой зимой у меня, горстями круглогодично принимающей витамины, вдруг появилось выпадение волос, трещинка в уголке губ и потускневший цвет лица. Я испугалась, внимательно перечитала состав принимаемых витаминов, поискала информацию в интернете, для верности сдала анализы - и выяснилось, что упал гемоглобин, то есть у меня недостаток железа (питаюсь не совсем правильно, плюс нелагоприятные погодные условия - вот организм и дал сбой). Сначала побежала в ближайшую аптеку за Мальтафером - купила и сироп, и жевательные таблетки. Ни то, ни другое принимать не смогла - сироп из-за тошнотворного вкуса, а таблетки - из-за такого же вкуса + они нещадно прилипали к зубам. Поискала этому безобразию замену - и остановилась на Амвеевских жевательных таблетках с железом. Первое, что понравилось - восхитительный вишнёвый вкус. Как будто конфетка! Не приторная, к зубам не липнет, рассыпается и быстро растворяется - красота! Если бы это не было лечебным средством - умяла бы сразу всю банку! Проблемы с внешними проявлениями недостатка железа прошли быстро, буквально в несколько дней. Последующие анализы показали норму по всем параметрам. Но эти таблетки продолжаю принимать - для профилактики и удовольствия. Единственное, что оооочень не нравится, - так это способ их покупки (я крайне негативно отношусь к сетевому маркетингу). Покупаю через подругу, у которой этим занимается свекровь - так сводится к минимуму "промывание мозгов" =)
Стоит баночка (100 таблеток) 433 руб., что сопоставимо с железосодержащими препаратами из аптеки.
Да, плюс для тех, у кого есть дети, - крышечка "с секретом", её не так просто открыть, так что ребёнок не съест "таблетки-конфетки", если вы случайно за ним не доглядели.

luivitonovna рекомендует БАД Amway NUTRILITE™ жевательные таблетки с железом

Тип товаров: БАД
Брeнд: Amway
23.08.2011
Спасибо Smile за отзыв.+от меня!Тоже захотелось попробовать!
23.08.2011
победа, спасибо за плюсик! Smile
24.08.2011
Smile
09.10.2012
моя двоюродная сестра родила двух замечательных деток. На протяжении каждой беременности она принимала эту БАД. Врачи, у которых она проходила обследования, удивлялись ее гемоглобину,мол, даже у здоровых людей не всегда гемоглобин в норме. Она показала препарат и ее гинеколог сказала, что будет рекомендовать его и другим мамочкам.
Другой интересный случай был у моих знакомых. Молодая пара узнала, что скоро они станут родителями. Про Нутрилайт они знали давно, но решили еще и с врачом проконсультироваться. Наблюдавший беременную гинеколог на корню старалась присечь все употребления молодой пары этих БАДов и прописала Прегновит будущей мамочке. Причем было оговорено купить препарат в конкретной аптеке и принести от туда чек. Это наталкивает на размышлени,не так ли? Вобщем ребята купили этот Прегновит, показали чек докторше, но принимали все-таки Нутрилайт. Придя на очередно обследование, девушка услышала укор от врача,дескать, беременная не принимала прописанные витамины.Будущая мама удивилась, почему врач сделала такие выводы, на что врач ответила:"Таких идеальных показателей от прегновита еще ни у одной беременной не было. " Вот такие дела.
09.10.2012
Juvi,спасибо вам большое!Опыт-вещь бесценная!
20.04.2013
Скажите а на состояние зубов не влияют этот БАД? Ведь препараты железа нежелательно держать долго во рту, могут зубы пострадать серьезно.
20.04.2013
Natalla, к сожалению, я не знаю ответа на Ваш вопрос.
  • Вкусно, но бесполезно

19.10.2014
    Арадия аватар

Когда у меня в очередной раз упал гемоглобин, я начала искать железосодержащие средства и отзывы на них в интернете, и решила попробовать жевательные таблетки Amway Nutrilite с железом, с которыми раньше не сталкивалась, а купить их было удобно так как бабушка работает в этой компании.

• Сплошное разочарование

30.03.2013
    gulya1996 аватар

Повелась я на эти Бады. Очень пожалела. Столько денег на ветер выброшено. Еще у них запах такой. Но результат никакой. Выпила всю упаковку. Обидно как. Еще он один не действует, его обязательно нужно принимать с другими бадами из серии амвей. Всего я накупила их на 7 тысяч!!! задумайтесь!