Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 12:51

Добрый день дорогие читатели!!! хочу поговорить о детской молочной каше фирмы NUTRICIA МАЛЮТКА гречневая с черносливом!

Вообще каши этой фирмы мне нравятся больше остальных и цена устраивает!

Итак смотрим на упаковку:

оформлена красиво, заманчиво)) милый цыплёнок, аппетитная порция гречки со стаканом молока и чернослив - это сразу бросается в глаза! Так же указанно что это 1 ступень, тоесть первая кашка для ввода прикорма! Масса нетто 220г

Идем далее:

Немного описания о компании МАЛЮТКА сверху с самого начала, потом секрет приготовления каши, а он ничем не отличается от приготовления других детских каш) На 150мл примерно 4 столовые ложки сухой каши! БЕЗ СОЛИ, БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ, БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ - это очень важно!

Так же указанно, что данная фирма поддерживает полностью рекомендации ВОЗ

После вскрытия упаковку можно хранить не более 3х недель!

перечислены пищевая ценность и все входящие витамины! Отдельное внимание заслуживает замок на упаковке, который легко и плотно открывается - закрывается!

Теперь перейдем непосредственно к самой каше

Вот так она выглядит в сухом виде! Если соблюдать рекомендации по приготовлению,то в готовом виде комочков тоже не будет! Когда вскрываешь упаковку идет запах приятный, как только что молотая гречневая крупа! Беловатого цвета, что говорит о наличии в ней смеси, а вот с черносливом прям беда... Его я там ни по запаху, ни по цвету, ни по вкусу не обнаружила и по эффекту кстати тоже! У сына проблемы со стулом и я очень обрадовалась, что кашка есть с черносливом, но проблему она не решила даже чуть чуть... Поэтому мы все равно отдельно кушаем пюре из чернослива и только так он нам помогает! Вкус у каши насыщенный, сладкий!

Вот такой у нас получился отзыв о данной кашке!

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Быстро и легко разводится
  • Вкусная
  • Замок
  • Полезная
  • Содержит витамины и минералы
Недостатки
  • Не нашла чернослива
Ane4ka.ru0807рекомендует