4.5

Надя С. аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 11:34

Фасоль печеная в аджике. Очень-очень вкусно! Всем рекомендую. Продается в Ленте, купили как-то домой на пробу и остались довольны. Теперь покупаем довольно часто этот продукт.

Стеклянная банка, масса 530 г. (объем 500 мл.). Производство Россия, город Астрахань.

Сразу понравился состав, особенно в сравнение с соседними банками фасоли других фирм.

Включает фасоль, томаты\томатная паста, перец сладкий, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, чеснок, сахар, соль поваренная пищевая, перец красный молотый.

На этикетке все читаемо, нормальный шрифт текста, поэтому состав можно легко прочитать.

Небольшая энергетическая ценность 87 ккал., для меня это важно.

Не содержит ГМО, нет красителей. Подходит для питания во время поста, когда много ограничений, а организму все-таки нужны полезные вещества.

Вкусно, немного острый вкус, несильно, т.к. я очень острое не ем. Уже готовый продукт, мы разогреваем немного в микроволновой печи и едим, удобно, когда не хватает времени на приготовление обеда, сытно, полезно.

Недорого, в районе 50 руб., или чуть дешевле. Рекомендую.

Надя С. рекомендует Фасоль Лента по-монастырски с овощами

Категория: Разные продукты